Общественная палата Астраханской области поддержала выдвижение Игоря Бабушкина

Общественники предложили Игорю Бабушкину выдвинуть свою кандидатуру на второй губернаторский срок. За такое решение единогласно проголосовали все члены Общественной палаты Астраханской области. Они поблагодарили главу региона за вклад в социально-экономическое развитие региона, в том числе помощь военнослужащим СВО и их семьям. Также в ходе заседания участники встречи обсудили итоги работы совещательного органа за прошедший год.

Как сообщила председатель Общественной палаты Астраханской области Светлана Калашникова, в 2023 году состоялись 19 мероприятий, включая заседания, встречи с жителями и общественные обсуждения. Кроме того, члены ОП приняли участие в организации и проведении избирательной кампании в регионе, а также в социально-значимых проектах по благоустройству общественных территорий и патриотическому воспитанию молодежи.

Как отметил Игорь Бабушкин, Общественная палата играет важную роль в жизни Астраханской области, а взаимодействие с региональной и муниципальной властью полезно и конструктивно.

«Являясь авторитетной площадкой, вы активно способствуете укреплению гражданских институтов. В недавнем послании Федеральному Собранию Президент обозначил важные задачи на ближайшие годы. Рассчитываю на ваше активное участие в реализации всех проектов и программ, направленных на повышение качества жизни астраханцев», – подчеркнул губернатор.

Читайте также материал: "Общественная палата Астраханской области и Штаб по наблюдению за выборами отчитались о проделанной работе".