Реплика по поводу… Просто щелкунчик!

Зеленский попросил Запад защищать Украину так же, как Израиль, который тоже не является членом НАТО. Дескать, благодаря слаженным и дружным действиям Израиля, США, Великобритании и ещё некоторых подручных основная масса ракет и беспилотников была сбита.

Зеленскому с нескольких дискуссионных площадок объяснили одно и то же, причём в мягком формате. В случае участия стран запада в уничтожении российских дронов над Украиной, ситуация приведёт к дальнейшей эскалации конфликта и прямому столкновению с Россией. Зеленский не унимался и в формате политического стэндапа продолжил тасовать колоду, меняя козыри и сдвигая приоритеты: «Защитив Израиль, свободный мир продемонстрировал, что именно такое единение не только возможно, но и полностью эффективно!». Какое ты лично, либо твоя перепачканная кровью и разбоем банда имеет отношение к свободному миру? Видимо, хозяева Зельца не стали выбивать табуретку из-под ног потенциального висельника, они не сказали ему, что ситуация с Израилем несколько отличается от украинской.

Украина не нуждается в такой защите, в которой нуждается Зеленский и компания. Никто не намерен так дорого платить за удержание у власти фашистского режима Зеленского, погрузившего страну в кровь и разруху, устроившего позорный геноцид своему народу, развалившего общество Украины уже даже не на три, а более частей, не способного не только повторно избраться на президентский пост, но и гарантировано удержаться на нём до окончания этой каденции, которую он любой ценой и пытается продлить.

Не станет Запад путём таких расходов и рисков защищать небо, воду и землю вокруг одной зигующей персоны с убелёнными героиновой пылью ноздрями и мозгами. Во имя чего?

Ну, и когда мы говорим, что в Конгрессе США и палате общин Великобритании очень сильно еврейское лобби, то это значит, что решение не помогать Зеленскому в требуемом им формате исходит не от Байдена или британского монарха, а от своих, мудрых и осторожных соплеменников, знающих цену власти, денег и репутации. Не дотягивает Зельц резинку своих трусов до уровня украинского лидера всех времён и народов и остаётся в их глазах тем, кем он и был раньше – кокаиновым неваляшкой. Еврейский же народ един и нерушим перед любой агрессией, включая свою собственную. Никто из лидеров Израиля его не убивает, не пытает, не насилует, не глумится, не запрещает своему народу говорить на любых языках, проповедовать свою веру. Израиль поддерживают и лоббируют его интересы все находящиеся во власти, бизнесе, политике передовых стран мира евреи. Потому в Красном море тесно от помощников и союзников, и основная масса ракет сбита ещё в море, на подлёте к Израилю.

Что не так с Зеленским, нужно спрашивать у 34-х еврейских политических организаций США, успешно лоббирующих интересы Государства Израиль. А чьи интересы лоббирует сам Зеленский? Стоит ли за его благополучие вообще как-то печься, если он был и остаётся, в лучшем случае, никем? Просто щелкунчик!

Илья Симачевский