Свежий выпуск астраханского еженедельника «Факт и компромат» поступил в продажу
Сегодня, в пятницу, 15 ноября, поступил в продажу очередной, 847-й номер астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат».

Одна из главных тем номера – эксклюзивное интервью с дрессировщиком в четвёртом поколении, представителем легендарной цирковой династии Андреем Дементьевым-Корниловым. Он, в частности, рассказал о том, почему индийским слонам так хорошо и комфортно живётся в Астрахани.

Будут ли «умные» счётчики умными? – этот вопрос стал заголовком для статьи, автор которой решил провести своеобразную ревизию тарифов на ЖКХ в нашем городе, а заодно прояснить тему новых приборов учёта потребления электроэнергии. Они, напомним, совсем скоро будут в обязательном порядке появляться в наших домах.

А из материала «Что в школе на обед?» вы узнаете о реальности, царящей в школьных столовых нашего города (и не только).

Остальные темы номера также традиционны для самого конфликтного издания Юга России и единственной уцелевшей частной газеты Астрахани: это коррупция, чиновничий произвол, разбазаривание бюджетных средств, политические дрязги и многое другое.

«Факт и компромат» уже в продаже! Ищите номер в газетных киосках, Главпочтамте, почтовых отделениях и у частных распространителей.

Связь: [email protected], +7-927-563-66-57.