Календарь новостей
пнвтсрчтптсбвс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Архив

20.10.2017, 22:42

Вот вы говорите — Ксения Собчак, Ксения Собчак... Прямо по улице ходите и говорите. Позвольте мне перевести разговор в другое русло? Недалеко от... Впрочем, не буду говорить о локации, дабы не вызывать ненужного интереса. Просто — спальный район Астрахани.

перейти →
20.10.2017, 22:02

Какие важные события произойдут в Астрахани на предстоящей неделе с участием первых лиц региона? О чём будут писать СМИ нашего региона и не только? Дайджест главных новостей ближайших дней читайте только на «AST-NEWS.ru – Астраханские новости»!

перейти →
20.10.2017, 19:58

Продажи во многих организация в настоящее время снизились. Прогнозы неутешительны. Те, кто не удержится, на рынке закроются. Иногда крах компаний и частных предпринимателей связан с глобальными макроэкономическими процессами, но намного чаще всё проще. К разорению приводит не только неправильный маркетинг, но и внутренние, иногда мистические факторы....

перейти →
20.10.2017, 19:57

Сегодня приняли делегацию Совета Федерации во главе с председателем комитета по регламенту и организации парламентской деятельности Андреем Кутеповым. Обсудили вопросы сотрудничества между федеральным и региональными законодательными органами.

перейти →
20.10.2017, 18:54

Депутат думы Астраханской области Евгений Дунаев сообщил в своём блоге в Живом Журнале о направлении запроса прокурору Астраханской области Александру Лычагину в связи с публикацией астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат».

перейти →
20.10.2017, 18:48

В центре «Юность» прошло интерактивное мероприятие «Жилищное право». Активистка автономной некоммерческой организации помощи детям-сиротам, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации «Мы нужны друг другу» Фатима Меджидова показала ребятам презентацию о системе ЖКХ, рассказала, как и где оплачивать коммунальные услуги, как списывать показания счетчиков,...

перейти →
20.10.2017, 16:25

Сегодня ночью в Икрянинском районе  Астраханской области  на ерике Таранхол инспектора Волго-Каспийского территориального управления Росрыболовства задержали моторную лодку с тремя местными жителями.

перейти →
20.10.2017, 15:58

Жители Енотаевского района отметили 275-ю годовщину основания районного центра. Поздравить сельчан со столь знаменательной датой приехала депутат думы Астраханской области Ирина Брынцева.

перейти →
20.10.2017, 15:54

Так как в информационном поле по данной теме почти ничего нет, а тема очень важная для нашего города, хочу поделиться с вами некоторыми подробностями. Итак, на прошлой неделе я побывал на встрече с архитекторами КБ Стрелка, прошедшей на базе института Платформа. Основная тема встречи — общественные пространства Астрахани и работа по их благоустройству....

перейти →
20.10.2017, 15:20

В сентябре в Астрахани прошел Международный литературный фестиваль «Поехали! в Астрахань» гран-при фестиваля, а так же вторую премию «Память предков» – золотой кинжал, – получил писатель из Санкт-Петербурга Лев Лапкин (псевдоним Саша Кругосветов). Что примечательно Саша Кругосветов обошел таких известных авторов, как Канта Ибрагимова – народного писателя...

перейти →
20.10.2017, 15:17

В июле текущего года в одиннадцатом часу ночи 29-летний житель Наримановского района руками отжал металлическую решетку, надавил на оконную раму и незаконно проник в магазин.

перейти →
20.10.2017, 15:10

18 октября  во время очередного рейдового мероприятия с улиц Латышева, Татищева, Савушкина и 28 Армии убрали 385 надписей с рекламой наркотических средств.

перейти →
20.10.2017, 14:59

В Астрахани на улице 28-й Армии возле АГТУ 18-летний водитель за рулём Renault сбил 18-летнюю девушку.

перейти →
20.10.2017, 13:28

В полицию поступило сообщение от кассира филиала одного из банков расположенного в Кировском районе, о том, что при пересчёте денежных средств была обнаружена подозрительная купюра номиналом 1 тысяча рублей

перейти →
20.10.2017, 13:20

Президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф назвал самые перспективные направления на ближайшие 5—10 лет.

перейти →