Календарь новостей
пнвтсрчтптсбвс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Архив

16.04.2018, 23:43

На мужчину пожаловалась астраханка, рассказавшая, что сосед водит к себе девочек.

перейти →
16.04.2018, 16:17

7 февраля 2018 года бывший председатель правительства Астраханской области Константин Маркелов назначен исполняющим обязанности ректора Астраханского государственного университета, оставшись атаманом астраханского казачества.

перейти →
16.04.2018, 16:11

В пункте пропуске «Караузек» астраханскими пограничниками задержаны три фуры марки VOLVO, которые следовали из Таджикистана в Абхазию

перейти →
16.04.2018, 16:03

Не помнится, что это было – классный час или сбор пионерского отряда нашего 6 «А» класса. А, может быть, как нынче говорят, два в одном – и то, и другое. Поскольку вели собрание обе – и классный руководитель Татьяна Ивановна (Ашакова, потом, в замужестве, Галкина), и пионервожатая старшеклассница комсомолка Валя...

перейти →
16.04.2018, 15:57

Такое название выставки астраханского художника Сергея Резникова, на мой взгляд, очень символично и четко выражает направленность представленных картин. Вчера состоялся открытый показ работ мастера в картинной галерее. Выставка продолжила серию арт-проектов к 100-летию «догадинки». Приятно, что и мне удалось посмотреть и оценить творчество нашего с...

перейти →
16.04.2018, 15:56

В микрорайоне Бабаевского горит 200 кв. метров камыша.

перейти →
16.04.2018, 15:29

Одну из четырех главных побед во всероссийском конкурсе «Ростелекома» «Классный интернет» одержал четвероклассник астраханской средней школы №8 Ярослав Зелепухин. Директор Астраханского филиала ПАО «Ростелеком» Вадим Сун-чи-ми вручил юному программисту и его преподавателю Елене Сычевой призы от компании.

перейти →
16.04.2018, 15:12

В Министерстве здравоохранения Астраханской области сообщили, что в нашем регионе значительно вырос показатель продолжительности жизни населения. В 2017 году она составила 73,35, когда в целом по РФ – 72,7, а в ЮФО - 73,16.

перейти →
16.04.2018, 14:37

«Рабочие тетради заставляют покупать» – это слышу теперь каждый день! Требуйте документы, что рабочие тетради необходимы! Под каким приказом, подписанным директором школы, это написано?

перейти →
16.04.2018, 14:24

Астраханцы. За что вы так не любите свой, НАШ дом??! Почему вброс негативной информации вызывает такую бурную радость, ликование и обсуждение?? Зачем вы так злорадствуете над неудачами?

перейти →
16.04.2018, 14:02

Добро пожаловать в микрорайон им. III Интернационала города Астрахани. Чем он славился раньше? И почему сейчас он находится в отвратительном состоянии?

перейти →
16.04.2018, 13:40

Всего за выходные сотрудники Госавтоинспекции на дорогах Астрахани и региона выявили 3163 административных правонарушения

перейти →
16.04.2018, 13:21

Астрахань с рабочим визитом посетит Владимир Устинов, полномочный представитель президента России В.В. Путина в Южном федеральном округе.

перейти →
16.04.2018, 12:14

На  заседании штаба операции «Путина», состоявшемся в пятницу вечером, астраханский губернатор Александр Жилкин призвал руководителей контролирующих структур «не выглядеть глупо перед промышленными рыбаками», в частности, не составлять протоколы за рыбу, которую они берут на прокорм своих семей.

перейти →
16.04.2018, 11:17

Старик стоял на коленях перед мертвым сыном и со слезами на глазах просил у него прощения.

перейти →