Календарь новостей
пнвтсрчтптсбвс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Главные новости

02.07.2012, 10:20

БЕЗДАРНАЯ ОДНОБОКОСТЬ: про астраханскую филармонию и её директора.СЕНСАЦИИ ИЗ КРАСНОЯРСКОГО РАЙОНА: как проходил праймериз «Единой России» на выборах в с.Степное.ПАРК ХОЧЕТ ЖИТЬ: между улицей Зеленой и бывшей «трикотажкой» идет борьба людей и природы.КАК ЛЕЧАТ АСТРАХАНЦЕВ, ЧТОБЫ УЧИТЬ ИХ ДЕТЕЙ: скандальная история в астраханской школе №1.ПРИКЛЮЧЕНИЯ МОСКВИЧЕЙ В АСТРАХАНИ: как в нашем городе приезжие отдыхают.НЕКРОЛОГ ДЕПУТАТУ ОЛЕГУ ШЕИНУ: политическая смерть «попа Гапона» из Астрахани состоялась!

перейти →
02.07.2012, 10:11

Сбербанк России заявляет о своей непричастности к действиям руководства МММ по привлечению участников МММ-2011 и МММ-2012. Сбербанк обращает внимание своих клиентов на то, что участники МММ распространяют от имени Банка рекламные листовки МММ, используют счета физических лиц - клиентов Сбербанка для произведения расчетов между участниками МММ-2011 и МММ-2012, обещают выплаты компенсации вкладчикам Сбербанка СССР.

перейти →
30.06.2012, 09:02

Министр культуры Астраханской области Ирина Тарасова оказалась замешанной в очередном скандале. Глава облминкульта отказала одному из депутатов областной думы в предоставлении проекта по благоустройству астраханского кремля. Отказ этот неправомерный, ведь план строительных работ на территории главного в нашем регионе памятника архитектуры секретом от общественности быть не может. Депутат уже отправил заявление на Тарасову в астраханскую прокуратуру, работники которой проверят её действий на соответствие законодательству. В случае отказа министр культуры Астраханской области должна понести заслуженное наказание.

перейти →
30.06.2012, 08:55

В самом центре Астрахани, на пересечении улиц Кирова и Эспланадная снова развернулись самые настоящие баталии по поводу незаконной парковки несознательными гражданами. Так, на очередном видео в рамках проекта «Стопхам» видно, как руководитель астраханских «стопхамовцев» Эльшад Бабаев борется неправильной парковкой, которую осуществил водитель мерседеса с дагестанскими номерами:

перейти →
30.06.2012, 08:43

Бестолковый и неэффективный путь, по которому пошёл Шеин в попытке привлечь своё мнение, вызывает однозначно негативную реакцию со стороны рядовых российских пользователей интернета. Если раньше он воодушевил какую-то часть общества своими совместными с "белоленточниками" протестами, то впоследствии "сдулся" в её глазах, явно "застряв" в бессмысленных и бестолковых судебных тяжбах...

перейти →
29.06.2012, 21:07

Назначены новые прокуроры сразу трёх районов Астраханской области: Лиманского, Наримановского и Камызякского. На должность прокурора Лиманского района назначена Зорина Екатерина Леонидовна, 1977 года рождения, ранее работавшая заместителем Ахтубинского городского прокурора. Прокурором Наримановского района отныне будет Михайлов Михаил Михайлович, ранее занимавший должность прокурора Камызякского района в течение 14 лет. А вместо него, как не трудно догадаться, надзирать за Камызякскими краями поручено теперь уже бывшему наримановскому прокурору Даудову Вахиту Лимиевичу, который на прежней должности проработал 11 лет.

перейти →
29.06.2012, 20:54

Копейка рубль бережёт, как гласит мудрая поговорка. Так что если есть возможность сэкономить, почему не воспользоваться этим? А законы капитализма, рынка и конкуренции диктуют свои жёсткие правила и условия. Вот и предлагают разного рода магазины, салоны, рестораны и многие другие такие скидки, что благодаря ним получится сэкономить далеко не копейку и даже не рубль, а гораздо больше! Но постоянно отслеживать множество интернет-сайтов со скидками займёт довольно много времени. Куда проще воспользоваться отличным сервисом скидок под названием Купонгид! Главное преимущество Купонгида – экономия вашего драгоценного времени! Именно этот сервис собрал у себя все купоны на скидки от более 170 сайтов скидок, включая самые известные ресурсы. Вам надо всего лишь зарегистрироваться на Купонгиде, и вы сможете оценить по достоинству все его неоценимые преимущества. К примеру, в Астрахани Купонгид предлагает почти полтысячи разных скидок на всевозможные товары и услуги, которые можно получить в Каспийской столице. Обувь и экскурсии, туризм и активный отдых. Купонгид предложит всё и даже больше! К примеру, в разделе, где размещены купоны скидок для боулинга и бильярда астраханцы могут найти купон с 50-процентной скидкой на два часа в бильярдном доме «Абриколь»! Вместо 300 рублей вы заплатите всего 150. Для кого-то мелочь, но ведь приятная! Но ведь кроме этой скидки вы получите бесплатную кружку пива и скидки в 20% на последующую игру и шашлык! Замечательное предложение! Каждый найдёт на Купонгиде что-то нужно и полезное именно для себя. Этот сервис заслуживает того, чтобы заходить на него чуть ли не каждый день, чтобы отслеживать самые лучшие скидки! А другие Купонгид просто и не держит! Успехов вам! И помните – никакой кризис не страшен тем, кто экономит!

перейти →
29.06.2012, 20:21

Редакционная политика одного астраханского «информационно-новостного ресурса» в доменной зоне .info удивляет видавших виды мастеров пера и пиарщиков. А как не удивляться, когда этот сайт, спонсоры и создатели которого близки в региональной элите, вовсю расхваливает оппозиционного депутата Шеина? Но – обо всём по порядку. Создатель ресурса – широко известный в узких кругах «политтехнолог» Александр Тукаев (на фото) – хоть и открещивается от «ресурса», но, что называется, уши торчат именно его. Неспроста ведь среди всех спортивных клубов и команд области тукаевский сайт пишет только о «Волгаре» (где Тукаев, как известно, числится пиар-директором), да и у самого Тукаева сайт нет-нет да берёт интервью.

перейти →
29.06.2012, 20:16

Был Байчура аферистом, Он устал от пустяков. Байчура срочно стал юристом, Сшибать чтоб бабки с дураков.

перейти →
29.06.2012, 20:13

События последних недель показывают, что реформа правоохранительной системы в нашей стране не даёт пока тех результатов, на которые надеялись. Сотрудники полиции то и дело попадаются на преступлениях, превышении полномочий, пытках, убийствах, взятках. Уж не получилось ли так: уволили из рядов достойных, а оставили послушных, покорных, коленопреклонных перед начальниками с большими звёздами?

перейти →
29.06.2012, 20:10

1. Сегодня мне особенно трудно. Как давно меня никто не бил! Последний раз мне дали солидный пинок по мягкому месту, но попали по копчику во время голодовки Шефа. И всё. Я нарочно улыбался ментам, потому что знаю, как это не нравится окружающим, и рассчитывал, что хоть кто-нибудь ударит меня резиновой палкой, но этого так и не произошло!

перейти →
29.06.2012, 19:51

Сказать, что Юранд Чурбаков, Аркан Байчура и Дэвид Шишкодралов не могли жить друг без друга, было бы не совсем справедливо. Они вообще практически не общались, потому что не могли вытягивать и клянчить друг у друга деньги, не могли делать друг другу подлости и гадости, не могли судиться между собой. Им и не надо общаться. Главное для каждого из друзей – это знать, что на этой земле есть еще две родственные души.

перейти →
29.06.2012, 19:46

Вокруг Шеина уже некоторое время крутится один персонаж, его можно узнать по одутловатому болезненному лицу, которое постоянно говорит про кого-нибудь гадости. Недаром лицо это уже было судимо за клевету, да и не где-нибудь, а в средстве массовой информации! Правда, настоящим СМИ газетку на букву «Д», которую и испускало это лицо, назвать нельзя. На рубеже веков это издание сдавал свои газетные площади под любую грязь и дрянь, плевав на хоть какую-либо принципиальность. Отсутствие периодичности, редакции и творческого коллектива сделало своё дело: газетка благополучно закрылась, и о ней теперь напоминают только пыльные стопки возврата, заботливо сложенные в квартире одутловатого лица.

перейти →
29.06.2012, 19:45

Звезда В. Карпова взошла в 90-х. Собственно, тогда же она и зашла, но недавно В. Карпов снова всплыл, подтвердив известную поговорку. Об этом и пойдёт наш рассказ об этом человеке. В 90-х гг. Карпов работал в газете «Миг». Параллельно он активно практиковал нудизм – автора «глубокомысленных» статей нередко можно было увидеть на «голом» пляже, что на Центральном острове. Там Карпов в окружении таких же, как и он, полностью обнажённых тел, вещал что-то о демократии, свободе слова…

перейти →
29.06.2012, 19:40

Как же надоела скрытая реклама на «Лотосе», замаскированная под некую «бизнес-информацию»! Зачем пытаться выдать проплаченный сюжет за объективный и непредвзятый репортаж? Будто зрители совсем недалёкие и не разбираются! Хотя, справедливости ради, надо сказать, что в последнее время на «Лотосе» заказных материалов стало куда меньше. То ли председатель АГТРК Вячеслав Ковалёв стал бороться с «джинсой», то ли рекламодатели отвернулись от некогда популярного телевидения… Скорее всего, конечно, второе – не будут же пчёлы против мёда бороться!

перейти →