Календарь новостей
пнвтсрчтптсбвс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

3 апреля в Астрахани выключат свет в трёх из четырёх районах города

02.04.2018, 16:46

 

3 апреля в Астрахани выключат свет в трёх из четырёх районах города В среду, 3 апреля астраханский филиал ПАО «МРСК Юга» отключит электроснабжение на ряде улиц в трёх районах областного центра. «AST-NEWS.ru – Астраханские новости» приводит полный список адресов, где не будет света.

В Кировском районе с 9 до 14 часов не будет света в доме № 4 по ул. С.Перовской.
С 10 до 17 часов электричество будет ограничено по следующим адресам:
Ул. Грибоедова – дома №№ 10-14
Пер. Островского - дома №№ 17, 18
Ул. Рабочая - дома №№ 1-35
Ул. Ярославская - дома №№ 1-26

Ленинский район

С 6 до 18 часов отключат свет по:
ул. Академика Королева - дома №№ 11-22
ул. Московская - дома №№ 23-31, 21, 19, 10а/1, 12, 10, 8, 11, 15, 9, 16, 18
ул. Чехова - дома №№ 10-20
ул. Полякова, дом 17

С 9 до 17 часов света не будет в следующих домах:
ул. Войкова, 48б
ул. Фрунзе
ул. Колхозная - дома №№ 62-82
ул. Сибирская - дома №№ 40-86
ул. Красина - дома №№ 23-60
ул. Федеративная - дома №№ 51-84
ул. Колумба, дома №№ 25-62
ул. Цюрупы - дома №№ 58-83
ул. Революционная - дома №№ 48-67
ул. Войкова - дома №№ 29-81
ул. Кошманова
ул. Трудфронта - 58-87
ул. Набережная Тимирязева - 89-97

 С 9 утра до 18 часов свет отключат также в следующих садовых товариществах:
«Монолит»;
«Медик»;
«Изыскатель»;
«Трикотажник»

Трусовский район

С 9 до 17 часов света не будет по следующим адресам:
ул. Победы - дома №№ 28-82
ул. Ленина - дома №№ 1, 3, 5, 7, 11, 11а
ул. Советской Гвардии - дома №№ 7б, 9
ул. Волгоградское шоссе, дом 5/3
ул. 1-я Кленовая, дом 12
ул. Академика Демичева, дом5
ул. Высоцкого
ул. Мелиоративная
ул. Механическая
ул. Опытная
ул. Ремонтная
ул. Экспериментальная
ул. Капитана Краснова, дом 31
ул. Абая
ул. Волжских речников
ул. Полянская
ул. Рассветская
ул. 1-я Рассветская
ул. Героев 11-й Армии
ул. Кузнечная
ул. 1-я Курортная
ул. Молодежная - дома №№ 1-39
ул. Совхозная
ул. Стахановская
ул. Шолоховская
ул. Нижневолжская
пер. Летний - дома №№ 2-31
ул. Лиственная - дома №№ 1-18
ул. Набережная
ул. Народная
ул. Новаторская - дома №№ 1-13
ул. Первостроителей
ул. Силикатная - дома №№ 5-26
ул. Электрическая
ул. Юнных Ленинцев
ул. Фестивальная
пер. Фестивальный.