Календарь новостей
пнвтсрчтптсбвс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Быстрее, выше, сильнее! Спортивные события в Астрахани на следующей неделе

12.04.2018, 14:08

 

Быстрее, выше, сильнее! Спортивные события в Астрахани на следующей неделе Чем будет жить спортивная Астрахани на будущей неделе, выяснил «AST-NEWS.ru – Астраханские новости».

В региональном центре спортподготовки по гандболу «Заря Каспия» (ул. Победы, 55) 16 апреля в 18 часов состоится чемпионат России по гандболу среди мужских команд суперлиги сезона 2017/2018. Играют «Динамо» (Астрахань) - «Спартак» (Москва).

В спортшколе олимпийского резерва им. Л.А Тихомировой (ул. Советская, 21) пройдёт кубок Астраханской области по художественной гимнастике «Призы Заслуженного тренера СССР Л.А. Тихомировой» (ИП многоборье, ГУ) среди женщин, юниоров и девочек. Торжественное открытие состоится 20 апреля в 10 часов, а сами игры будут проходить с 19 по 22 апреля с 10 до 19 часов.

На спортивной площадке для сдачи нормативов комплекса ГТО (ул. Татищева, 11) 20 апреля в 10 утра пройдёт региональный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса» Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения.

Всё в том же «РЦСП по гандболу «Заря Каспия» состоятся финальные этапы Первенства России по гандболу среди мужских команд молодежных составов «Динамо-2-СШОР им. В.А. Гладченко» (Астрахань) - «Университет-Лесгафта-Нева-2» (Санкт-Петербург). Начало: 21 апреля в 12 часов, 22 апреля в 9 утра.

В бассейне спорткомплекса «Звездный» 22 апреля в 18 часов пройдёт 1/4 Чемпионата России по водному поло среди мужских команд сезона 2017/2018 гг. Играют «Динамо» (Астрахань) - «Штурм-2002» (Московская область).

Также в «Звездном» 22 апреля в 14 часов пройдут финальные этапы чемпионата России по гандболу среди женских команд суперлиги сезона 2017/2018 гг. «Астраханочка» (Астрахань) - «Ростов-Дон» (Ростов-на-Дону).

В спортшколе им. Олимпийского чемпион Б.Г. Кузнецова (ул. Ленина, 3) 20-21 апреля с 10:30 до 15 часов пройдёт командное первенство Астраханской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2005 – 2007 г.р.), а 22 апреля с 10 часов до 18:30 - областные соревнования среди юношей и девушек 12-20 лет по джиу-джитсу.

В центре развития спортивной инфраструктуры (ул. Луконина, 6) 21-22 апреля с 10 утра до 18 часов пройдёт открытое Первенство и Чемпионат Астраханской области по киокусинкай карате на призы главы Наримановского района.

На теннисном корте «Золотой затон» (ул. Ад. Нахимова 66) 21-29 апреля с 9 утра будет проходить Первенство Астраханской области по теннису на призы компании «Babolat».

В клубе «Олимпиец» (ул. Химиков 7) 21-22 апреля состоится чемпионат Астраханской области по русским шашкам (быстрая игра) среди мужчин и женщин.

И, наконец, в региональном центре спортивной подготовки по футболу «Волгарь» (ул. Латышева, 3) 21 апреля в 9 часов 45 минут пройдёт торжественное открытие чемпионата, первенства и спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Астраханской области по легкоатлетическому кроссу 2018 года.
Загрузка...
comments powered by HyperComments