Календарь новостей
пнвтсрчтптсбвс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Сегодня в Кировском, Ленинском и Трусовском районах Астрахани отключат электричество

08.06.2018, 07:53

 

Сегодня в Кировском, Ленинском и Трусовском районах Астрахани отключат электричество По ряду адресов в Кировском, Ленинском и Трусовском районах Астрахани сегодня, в пятницу, 8 июня будет отключено электричество.

Астрахань
Кировский район

С 09:00 до 15:00:
Ул. Началовское шоссе
Садовое товарищество «Покровская роща»

С 09:00 до 18:00:
Пос. Инициативный
Ул. Геленжикская
Ул. Лабинская
Ул. Еланская
Ул. Анапская
Ул. Ольховская
Пер. 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Бакурский
Пос . Новоначаловский - ул.Зеленая, пер. Зеленый

С 09:30 до 12:00:
Ул. Победы, 50

С 13:00 до 17:00:
Ул.11-й Красной Армии, 10
Ул. Победы, 54

Ленинский район

С 09:30 до 17:00:
Ул. Фруктовая
Садовое товарищество «Медик»
Садовое товарищество «Монолит»
Садовое товарищество «Изыскатель»
Садовое товарищество «Трикотажник»

С 10:00 до 13:00:
Ул. Космонавта Комарова
Ул. Смирнова - 1-57
Ул. Приклубная - 2-14
Ул. Светлогорская, 2
Ул. Соколова - 52-133
Ул. Борисоглебская - 2-130
Ул. Спасская - 2-17
Ул. 1-я Спасская - 1-25
Ул. Казалинская - 1-18
Ул. Врубеля - 1-35
Ул. Арбузная - 5-15
Ул. Кипренского - 1-13
Ул. Баутинская - 7-18
Ул. Шуйская - 2-17
Пер. Борисоглебский - 3-16
Пер. 2-й Борисоглебский - 3-10
Пер. 3-й Борисоглебский - 59-74 (дачи)
Ул. Антокольская - 1-10
Ул. Александра Матросова - 1-46
Ул. Паши Ангелиной - 14-48
Ул. Патриотическая - 1-23
Ул. Головина - 2-26
Ул. Землячки - 1-30
Ул. Тропическая - 15-21
Ул. Мясковского
Ул. Прохладная
Ул. Гжатская
Ул. Москвина - 1-20
Ул. Лизы Чайкиной - 1-37
Ул. Невиномыская - 1-17
Ул. Охотничья - 1-59
Ул. Федорова - 2-15

Советский район

С 09:00 до 12:00:
Ул. Софьи Перовской, 81

С 09:00 до 15:00:
Ул. Звездная - 1, 3, 3к.3, 3к.2

С 09:00 до 17:00:
Ул. Фридриха Энгельса
Ул. Кирова - 94-100
Ул. Николая Островского - 84-115
Ул. Самойлова - 1-35
Ул. Воровского - 1-30
Ул. Дубровинского - 1-40
Ул. Ростовская - 1-20
Пер. Дубровинский, 19
Ул. Кубанская - 10-26

С 10:00 до 16:00:
Ул. Адмирала Нахимова - 133а, 135б, 135а, 139 к1, 139/1
Ул. 1-я Литейная, 2А
Ул. Аэропортовское шоссе
Садовое товарищество «Рыбник-2»
Садовое товарищество «Садовод»

Трусовский район

С 09:00 до 16:00:
Ул. Арзамасская - 2-14, 1-27
Ул. Белорецкая - 40-52

С 09:00 до 17:00:
Ул. Керченская
Ул. Пирогова - 139-194
Ул. Луначарского - 139-147
Пер. Медногорский
Пер. Ишембаевский
Пер. 1-й Ульяновский
Ул. Комсомольская - 175-193
Пер. Ненецкий

Харабалинский район
Харабали

С 12:00 до 14:00:
Ул. Терешковой
Ул. Богдана Хмельницкого
Пер. Советский
Ул. Тракторная
Ул. Московская
Ул. Волгоградская
Ул. Советская
Ул. Колхозная
Ул. Линейная
Ул. 1-я, 2-я Базовская
Ул. Шоссейная
Ул. Комсомольская
Ул. Коммунистическая
Ул. Елены Лосевой
Ул. Советский Бугор
Ул. Безымянная
Ул. Товарищеская
Ул. Лесхозная
Ул. Ленина
Ул. Чапаева
Ул. Кирова
Пер. Колхозный
Ул. Матросова
Пер. 1-й, 2-й Бесхозный
Ул. Нечаева
Ул. Абая
Ул. Трудовая
Пер. Вокзальный
Ул. Западная
Пер. Школьный
Ул. Горького
Ул. Мелиоративная
Пер. Горького
Ул. Гагарина
comments powered by HyperComments