Атака беспилотников на Волгоград могла быть осуществлена с южного направления. Об этом в эксклюзивном интервью aif.ru заявил военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин.
По мнению специалиста, пусковой площадкой могли стать территории Запорожской области, которые в настоящее время находятся под контролем киевского режима.
«Волгоград – это уже южное направление. Атаковать этот регион могли с территории южных регионов, я полагаю, это та часть Запорожской области, которая пока находится под контролем врага», – пояснил Дандыкин.
Напомним, в результате атаки на Волгоградскую область в ночь с 10 на 11 сентября пострадали мирные жители: в Красноармейском районе Волгограда повреждён многоквартирный дом, двое мужчин 55 и 42 лет получили ранения и были госпитализированы. Кроме того, зафиксировано падение обломков на территории промышленного предприятия на юге города.
Ранее AST-NEWS.ru сообщал о напоминании ФСБ об ответственности за съемку и публикацию кадров с БПЛА.
Фото: Яндекс Карты







