Календарь новостей
пнвтсрчтптсбвс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Архив

30.06.2018, 15:02

По некоторым данным, в Российской Федерации граждан, уклоняющихся от воспитания собственных детей почти 900 тысяч. Тут и женщины, и мужчины. Но больше, конечно же, мужчин. Уклоняются они от уплаты алиментов по самым разным причинам. И не удивительно, что депутаты Госдумы намерены сделать поиск горе-матерей и отцов бессрочным.

перейти →
30.06.2018, 13:51

1. Сегодня Александру Алымову исполнилось 30 лет. 11 из них он занимается в Астрахани журналистикой, общественной и политической деятельностью.

перейти →
30.06.2018, 13:46

…Вот, допустим… Сподобил Господь, и дожил я до 60 лет. Теоретически это возможно. И… уволили меня с работы. Ну, заснул на совещании, всхрапнул, разве не повод? Непременно уволили. И иду я по городу, читаю сам себе стихи, перефразируя классика:

перейти →
30.06.2018, 12:40

У меня праздник, у меня радость: воблу начали разводить для последующего выпуска молоди в водоёмы Астраханской области. Этот пруд есть пруд здравого смысла, и я преклоняюсь перед человеком, что начал это дело. Но в начале было слово. Я методично, раз за разом говорил: бросайте осетров, разводите воблу. Многие не понимали этого, смеялись, ругались, ...

перейти →
30.06.2018, 12:34

Вслед за астраханским региональным отделением «Единой России», выдвинувшим своих кандидатов на предстоящих 9 сентября дополнительных выборах в астраханскую облдуму и гордуму, определились со своими кандидатами и в региональном отделении «Справедливой России».

перейти →
30.06.2018, 12:15

Самый настоящий скандал произошёл позавчера в гипермаркете «Окей», расположенном в одном из торгово-развлекательных центров Астрахани.

перейти →
30.06.2018, 12:06

Весной этого года в одном из домов тихой Енотаевки была сделана страшная находка – труп местного жителя 1980 года рождения. Его застрели в шею.

перейти →
30.06.2018, 08:36

Недавно созданное и бурно развивающееся движение #АстраханьЖиви уже успело отметиться множеством инициатив.

перейти →