Астраханских интернет-пользователей взбесила ведущая «Орла и решки», поедающая чёрную икру на местной осетровой ферме
Астраханских интернет-пользователей взбесило краткое видео, опубликованное в аккаунте пиарщика астраханской осетровой фермы Fish'ka в соцсети Facebook.

На видео ведущая телепрограммы «Орёл и решка в России», находясь в ресторане осетровой фермы и пробуя чёрную икру из двух расположенных перед ней мисок, рассказывает на камеру о гастрономических предпочтениях Чарли Чаплина, после чего со словами «В моей семье кроме меня чёрную икру никто не любит», обращается к оператору: «Олег, не мешай, я хочу насладиться, иди поработай, я хочу насладиться».

Длящееся менее минуты видео вызвало бурную реакцию комментаторов.

«Недоступная роскошь для местных вызывает злость при виде таких картин», пишет Сергей Новиков. «В любом случае – как реклама заведения этот ролик работает строго наоборот", считает другой комментатор. «Смотря на кого рассчитан ролик, если на таких же “из грязи в князи” как эта женщина (не знаю кто она) может и прокатит как реклама. Если на нормальных людей, то согласен, вызывает раздражение и обратную реакцию», написал Андрей Свиридов.

«Негатив-то на правду похож. Да и не хает ни кто, просто сравнивают. Поменять рыбу на нефть и газ в заповеднике, понастроить баз на взморье», возмутился Георгий Меньков.

А Ильдар Биктемиров осудил способ, которым телеведущая попробовала дорогостоящий деликатес – съев его со своего запястья: «У нее дурная привычка все мазать на руку – в кино так показывают, как закусывать текилу и нюхать кокаин».

Другие негативные комментарии к видео и вовсе содержали бранную и нецензурную лексику.