Астраханский журналист награждён медалью за заслуги перед малой родиной
Известный астраханский журналист, руководитель отдела пресс-службы городской думы МО «Город Астрахань» Сергей Синюков награждён медалью ордена «За заслуги перед Астраханской областью».

Как указано в распоряжении губернатора №647-р от 26 сентября, наш коллега получил награду «за успехи, достигнутые в многолетней плодотворной работе, и высокий профессионализм».

Медаль ордена «За заслуги перед Астраханской областью» – это форма поощрения за достижение высоких показателей в профессиональной деятельности и иные общественно значимые заслуги, способствующие развитию и процветанию нашего региона.
Коллективы «AST-NEWS.ru – Астраханские новости» и астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат» поздравляют Сергея Николаевича с заслуженной наградой.
Между тем, сам виновник торжества в настоящее время проводит свой отпуск в исторических местах нашей планеты. «После исторической оптимизации пенсионного возраста хорошо побродить по историческим развалинам, подумать о вечном...», написал он на своей странице в Facebook, разместив фотографии этих самых развалин.