Девичий хоккей и другие события спорта Астрахани на будущей неделе
Специалист по связям с общественностью министерства физической культуры и спорта Астраханской области Айтан Байрамова поделилась с AST-NEWS.ru планом спортивных мероприятий, запланированных ведомством с 16 по 22 ноября.

Наименование

Сроки проведения

Место

1.                 

Всероссийские детские соревнования по хоккею «Золотая шайба» девушки 2008-2010 г.р.

11-16 ноября

09.00-17.00

 

Центр развития зимних видов спорта

2.                 

Всероссийские детские соревнования по хоккею «Золотая шайба» девушки 2006-2007 г.р.

19-24 ноября

09.00-17.00

Центр развития зимних видов спорта

3.                 

Предварительный этап суперлиги Париматч Чемпионата России по гандболу сезона 2020/2021 между командами «Астраханочка» - «Динамо Синара» (Волгоград)

18 ноября

18.30

 

ГАУ АО «РЦСП «Звездный»

4.                 

1/16 Кубка России по гандболу с участием гандбольных команд «Динамо» (Астрахань) и «Сунгуль» (Снежинск)

19 ноября

18.00

ГАУ АО «РЦСП «Заря Каспия»

5.                 

Чемпионат Астраханской области по греко-римской борьбе среди взрослых

20 ноября

16.00-18.00

ГБУ АО «РЦСП»,
г. Астрахань, ул. Бэра, 47

6.                 

Чемпионат России по футзалу (спорт глухих, женщины)

20-27 ноября

ГАУ АО «ЦРСИ»

7.                 

Кубок России по футзалу (спорт глухих, мужчины)

20-27 ноября

г. Астрахань, ул. Луконина 6а

8.                 

Первенство Астраханской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

21 ноября

11.00-18.00

ГБУ АО «СШОР им
Б.Г. Кузнецова»,
г. Астрахань, ул. Ленина, 3

9.                 

Предварительный этап суперлиги Париматч Чемпионата России по гандболу сезона 2020/2021 между командами «Динамо» - «Сунгуль» (Снежинск)

21 ноября

14.00

 

ГАУ АО «РЦСП «Звездный»

10.            

Зимний чемпионат Астраханской области по футболу памяти А.П. Гужвина

21 ноября

09.00-13.00

ГАУ АО «РЦСП «Волгарь»

11.            

Первенство России по мини-футболу с участием МФК «Волгарь» и МФК «Норман» (Н.Новгород)

21 ноября

13.30-16.00

ГАУ АО «РЦСП «Заря Каспия»

12.            

Первенство области по волейболу среди сборных команд юношей и девушек МО АО в возрастной категории:

- 2006-2007 гг.р.

- 2004-2005 гг.р.

- 2008-2009 гг.р.

21-22 ноября

10:00-17.00

 

ГАУ АО «РЦСП «Звездный»

г. Астрахань ул. Н. Островского 147

13.            

Первенство Астраханской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2004-2006 г.р.)

22 ноября

10.00-14.00

ГБУ АО «СШОР им
Б.Г. Кузнецова»,
г. Астрахань, ул. Ленина, 3

14.            

Предварительный этап суперлиги Париматч Чемпионата России по гандболу сезона 2020/2021 между командами «Астраханочка» - «Лада» (Тольятти)

22 ноября

18.00

ГАУ АО «РЦСП «Звездный»

15.            

Первенство Астраханской области по дзюдо среди молодежи до 23 лет

22 ноября

15.00-18.00

ГБУ АО «СШОР им
Б.Г. Кузнецова»,
г. Астрахань, ул. Ленина, 3

16.            

Чемпионат Астраханской области по каратэ

22 ноября

13.00-18.00

ГАУ АО «ЦРСИ»,

г. Астрахань,
ул. М. Луконина 6А