Опубликован план спортивных мероприятий в Астрахани с 11 по 18 октября
Министерство физической культуры и спорта Астраханской области опубликовало план спортивных мероприятий, запланированных в нашем регионе с 11 по 18 октября. Идём болеть за наших, земляки?!

Наименование

Сроки проведения

Место

1.                 

Межрегиональные соревнования по гандболу сезона 2020/2021 среди женских команд 1 лиги

11 октября

 

14.30-16.30

 

ГАУ АО «РЦСП «Заря Каспия»

2.                 

Финал Первенства России по водному поло среди юношей до 15 лет

12-17 октября

9.00-15.30

ГАУ АО «РЦСП «Звездный»

3.                 

Чемпионат России по спорту глухих (футбол женщины)

13-19 октября

13 октября 11.00

14-19 октября 10.00

ГАУ АО «РЦСП «Волгарь»

Малая арена

4.                 

15 тур Олимп ФНЛ «Волгарь» – «Текстильщик» (Иваново)

13 октября

18.30

ГАУ АО «РЦСП «Волгарь»

 

5.                 

Предварительный этап Чемпионата России по гандболу с участием гандбольных команд «Динамо» – «Чеховские медведи» (Чехов)

15 октября

18.00

ГАУ АО «РЦСП «Звездный»

6.                 

5 тур Чемпионата России по водному поло среди мужских команд суперлиги сезона 2020/2021 между командами «Динамо СШОР» - «ЦОП Москомспорта» (Москва)

17 октября

19.00

18 октября

14.00

ГАУ АО «РЦСП «Звездный»

7.                 

Кубок Астраханской области по городошному спорту памяти А.Ф. Царева

17 октября

10.00-18.00

18 октября

9.00-15.00

ГАУ АО «РЦСП «Волгарь»

8.                 

Финал Всероссийских соревнований по футболу среди юношей 2005/2006 г.р. «Кожаный мяч»

17-24 октября

26 октября-02 ноября

Время уточняется

ГАУ АО «РЦСП «Волгарь» и стадион Газпром

9.                 

Межрегиональные соревнования по гандболу сезона 2020/2021 среди женских команд 1 лиги

18 октября

 

12.00-14.00

ГАУ АО «РЦСП «Заря Каспия»

10.            

Первенство Астраханской области по каратэ 14-20 лет

18 октября

9.00-17.00

ГАУ АО «ЦРСИ»,

г. Астрахань,

ул. М.Луконина 6А

11.            

Первенство Астраханской области по самбо среди юношей 17-18 лет

18 октября

9.00-15.00

ГБУ АО «РЦСП»,

г.Астрахань, ул. Бэра, д.47 А

12.            

Кубок Астраханской области в дисциплине «дистанция водная» байдарка

18 октября

9.30-14.30

Астраханская обл.,

г. Камызяк, р.Табола, правый берег.