Стало известно, когда и на каких улицах в Астрахани отключат горячую воду
Местные коммунальщики опубликовали график традиционного отключения в Астрахани горячей воды в рамках подготовки теплосетей к следующей зиме.

С 26 по 28 мая:

ул. Дальняя, 3, 5, 23, 23к1;
ул. Новороссийская, 12, 12к1;
ул. Соликамская, 8.

С 1 по 5 июня:

от ул. 1-я Керченская, 1а до ул. 5-я Керченская, 47;
ул. Балаковская, 23;
ул. Абазанская, 5;
ул. Беломорская, 12;
от ул. Волгоградская, 85 до ул. Волгоградская, 85ж;
ул. Грановского, 63к1;
ул. Депутатская, 14, 2к1, 4, 4к1, 8, 13к1;
от ул. Дзержинского, 34 до ул. Дзержинского, 58/1;
от площади Заводская, 1 до площади Заводская, 94;
ул. Лепехинская, 47, 47к1, 47к2, 49;
ул. Мичурина, 1;
ул. Молдавская, 100, 43;
от переулка Ленинградский, 55 до переулка Ленинградский, 86а;
переулок 2-й Садовый, 4;
от переулка Грановский, 7 до переулка Грановский, 56к1;
ул. Тувинская, 101;
ул. Пирогова, 157;
от ул. Хибинская, 10 до ул. Хибинская, 49к1;
ул. Черниковского, 11;
ул. Я. Колоса,1а.

С 2 по 8 июня и с 7 по 20 сентября:

Бакинская, Декабристов, Пр. Н. Островского, Гилянская, Джона Рида, Епишина, З, Космодемьянской, Казанская, Кирова, Крупской, Лычманова, Набережная 1-го Мая, Плещеева, Тамбовская, Трофимова, Челюскинцев, Шаумяна, Луконина, Краснодарская, Кубанская, 3-я Рыбацкая, проспект Воробьёва, Космонавтов, Звёздная, Широкая, проспект Энергетиков, Васильковая, Генерала Епишева, Южная, Сахалинская, переулок Таманский, Ширяева, 2-я Дербентская, Челябинская, Ахшарумова, Бэра, Ф. Энгельса, Брестская, Дубровинского, Моздокская, переулок Тихорецкий, Н. Островского, Боевая, Б. Хмельницкого, Пороховая, Набережная Приволжского затона, переулок Балтийсий, Костина, адмиралтейская, Бехтерева, Власова, Сен-Симона, 1-я Гаражная, 1-я Народная, Студенческая, Баумана, Грузинская, Барсовой, Курская, Ноздрина, Рылеева, Нововосточная, С. Перовской, 2-я Зеленгинская, 3-я Зеленгинская, 5-я Зеленгинская, 6-я Зеленгинская, Медиков, Дачная, Куликова, 11-й Красной Армии, Ужгородская, Ангарская, Социалистическая, Спортивная, Сун-Ят-Сена, Ахтубинская, Нариманова, Кооперативная, Товарищеская, Августовская, Ереванская, Зелёная, переулок Линейный, Маркина, Рыбинская, Б. Алексеева, Ботвина, Красноармейская, 1-я Перевозная, Яблочкова, Демидова, К. Маркса, Победы, Тютчева, площадь Вокзальная, Калинина, Ст. Здоровцева, Чугунова, Ляхова, Ак. Королёва, переулок Березовский, Коммунистическая, Марфинская, Нечаева, Раскольникова, Хлебникова, Куйбышева, Чехова, Адмиралтейская, Кирова, Кр. Набережная, Свердлова, Сов. Милиции, Ульяновых, Урицкого, Фиолетова, Анри Барбюса, площадь Покровская, Полякова, Бертюльская, Селенского, Авиационная, Балашовская, Артельная, Ботвина, Галлея, Ихтиологическая, переулок Смоляной, 28-й Армии, Савушкина, Татищева, Ком. Набережная, Латышева, Бульвар Победы, Савушкина, Бахтемирская, Максаковой, Московская, Селенского, Чехова, Володарского, переулок Театральный, Кр. Знамени, Тредиаковского, Чернышевского, Бурова, площадь Ленина, М. Джалиля, площадь Шаумяна, Ахматовская, Кремль, Тредиаковского, М. Горького, Никольская, Тургенева, М. Гвардии, Шелгунова, Эспланадная, Бабушкина, Калинина, Ленина, М. Аладьина, Советская, 3-я Интернациональная, Н. Качуевской, Саратовская, Чалабяна, Набережная 1-го Мая, Красная Набережная, Свердлова, Саратовская, Еричная, Началовское шоссе, Покровская Роща, 3-я Тихвинская.

С 8 по 12 июня:

ул. Наб. Золотого Затона, 13б;
ул. Адм. Нахимова, 60, 54, 137, 60а, 117, 119, 48, 46, 52, 50, 125, 141, 46к1, 48а, 139, 135, 129, 127, 60;
ул. Безжонова, 86, 84, 88, 92, 90, 82к2, 82к1, 78, 78а, 76, 80, 82;
ул. Ползунова, 7к1, 5, 3, 7к2, 1а, 1, 7к2;
ул. 2-я Ровная, 1.

С 15 по 17 июня:

ул. Акмолинская, 28;
площадь Нефтянников, 17, 16, 26, 25, 27, 13, 18, 12, 11, 4, 5, 14, 15, 7, 10а;
ул. К. Маркса, 18;
переулок С. Разина, 4/Дзержинского, 1;
ул. Л. Толстого, 6;
ул. Л. Толстого, 11/Аристова, 2.
С 15 по 28 июня:
ул. Рождественского, 9к2, 11, 13.

С 22 по 25 июня и с 3 по 13 августа:

ул. Бульварная, 2, 2к1, 2к2, 4, 4к1, 6, 6к1, 8/14, 12, 14, 7, 7к1, 7к2, 9, 9к1, 9к2, 11, 11к1, 11к2;
ул. Жилая, 8, 10, 10к1, 10к2, 12, 12к1, 12к2;
ул. Румынская, 9к1, 9к2, 11, 11к1;
ул. Энергетическая, 2, 11, 11к1, 11к2, 11к3, 13, 13к1, 13к2, 17, 7, 7к2, 9, 9к1, 9к2, 9к3, 9к4, 9к5, 11к4, 3, 3к1, 5, 5к1, 5к2;
ул. Аксакова, 6, 6а, 6к1, 6к2, 8, 8к1, 8к2, 10, 10к1, 12, 12б, 12к1, 12к2, 12к3, 12к4, 13к1, 14к1, 14к2;
ул. Бабаевского, 29, 31, 31б, 31к1, 31к2, 31к3, 31к4, 33, 33к1, 33к2, 35, 35к1, 35к2, 35к3, 35к4, 37, 39, 39е, 39к1, 39к2, 41, 41в, 41к1;
ул. Жилая, 1, 3, 3к1, 5, 5к1, 7, 7к1, 7к2, 7к3, 9к1, 9к2, 9к3, 9к4, 9к5, 11, 13, 15;
ул. 4-я Черниговская, 20, 22, 24;
ул. Железнодорожная 1-я, 14, 16, 22, 26, 32, 39;
ул. Железнодорожная 4-я, 43а, 43б, 43в, 43г, 43д, 45, 45а, 45б, 45в, 45г, 45д, 45е, 47, 47б, 47в, 49, 49а, 49б, 51, 51а, 51б, 53, 53а, 53б;
ул. Железнодорожная 8-я, 55, 57, 59;
ул. 1-й проезд Нефтяников, 15, 17а, 19, 21, 23, 26, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 39а;
ул. Профсоюзная, 8;
ул. Румынская, 16, 18.

С 6 по 8 июля:

ул. Наб. реки Воложки, 95д, 95а, 97/1;
ул. Чкалова, 80а, 80к1, 80.

С 9 по 11 июля:

ул. Герцена, 48, 27б, 27а, 27, 23;
ул. Матюшенко, 2, 11;
ул. Лермонтова, 22;
ул. Некрасова, 27, 14;
ул. Пушкина, 64, 2, 46;
ул. Никитина, 13, 15, 17;
ул. Сеченова, 4 ул. Сеченова, 2/п. Шахтерский, 2
С 3 по 6 августа:
микрорайон имени III Интернационала — ул. Таганская, переулок Ростовский, ул. Гомельская, ул. Парковая, ул. Каунасская.

С 17 по 20 августа:

микрорайон завода X лет Октября — ул. К. Краснова, ул. Н. Ветошникова, ул. Капитанская, ул. Водников, ул. Торговая, 1, ул. Торговая площадь, 2.

С 10 по 14 сентября:

ул. Мелиоративная, 12, 2в, 7, 9, 6, 6а, 5, 11, 9, 8, 4в, 4, 2б, 4а;
ул. Силикатная, 6, 29, 24к1, 26, 27, 21, 25;
ул. Фестивальная, 21, 19, 25, 26, 17.