Стрельба, гребля-индор, самбо и дзюдо: всё об астраханском спорте на этой неделе
Какие спортивные мероприятия запланированы с 11 по 17 ноября в Астраханской области? Мы приводим полный список соревнований, которые на будущей неделе может посетить любой желающий.

Наименование

Сроки проведения

Место

1.      

Межрегиональные соревнования сезона 2019/2020 по гандболу среди юношей до 19 лет (2002-2003 г.р. и моложе)

08-13 ноября

08.11 в 09.30

09.11 в 08.30

10.11 в 09.30

12.11 в 09.30

13.11 в 08.30

ГАУ АО «РЦСП «Заря Каспия»

Ул. Победы. 55

2.      

1 тур Первенства России по водному поло среди юношей до 17 лет

12-16 ноября

09.15-13.00

ГАУ АО «РЦСП «Звездный»

Ул. Н. Островского, 147

Бассейн 25 м

3.      

Предварительный этап Чемпионата России париматч суперлиги по гандболу сезона 2019/2020 между женскими командами «Астраханочка» и «Университет» (Ижевск)

13 ноября

18.30

ГАУ АО «РЦСП «Звездный»

Ул. Н. Островского, 147

 

4.      

Областные соревнования по плаванию «Веселый Дельфин»

Мальчики (2006 г.р - 2007г.р.)

Девочки (2008г.р. – 2009 г.р.)

13-15 ноября

15.00

ГАУ АО «РЦСП «Звездный»

Ул. Н. Островского, 147

Бассейн 25 м

5.      

Первенство спортивного центра морской и физической подготовки ЦСКА г. Астрахань по Астраханской области «Наши надежды» по художественной гимнастике (ИП, ГУ многоборье), (юниоры 2004-2006г.р., девочки 2007-2012г.р.)

14-16 ноября

10.00-19.00

ГБУ АО «СШОР им. Л.А. Тихомировой»

Ул. Советская, 21

6.      

Предварительный этап Первенства России по гандболу с участием «СШОР им. В.А. Гладченко» - «Астраханочка -2»

16-17 ноября

 

Место уточняется

7.      

Областные соревнования «Открытие сезона соревнований по гребле-индор среди 2001 г.р. и старше и 2002-2007 г.р.

17 ноября

09.00

Гребная база ГАУ АО «РЦСП «Каспий», ул. Красная Набережная, 168

8.      

Кубок Астраханской области по пулевой стрельбе пневматическое оружие среди юношей и девушек до 18 лет

12 ноября

9.00-19.00

Тир Регионального отделения ДОСААФ России Астраханской области

г. Астрахань, ул. Набережная Приволжского затона, 14.

9.      

Всероссийские соревнования по русским шашкам «Памяти ветерана Великой Отечественной войны А.М. Дадашьяна среди мужчин и женщин»

15-22 ноября

15.11 - 17:30

16 .11 - 11.00

17.11 - 11:00

18.11 -17:00

19.11 -17:00

20.11 17:00

21.11 17:00

22.11 - 16:00

Помещение регионального общества Армянской культуры «АРЕВ»

г. Астрахань ул. Набережная 1-го мая, д.120

10.            

Первенство Астраханской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2006-2008 г.р.)

17 ноября

10.30

ГБУ АО «Спортивная школа им. олимпийского чемпиона Б. Г. Кузнецова» г. Астрахань, ул. Ленина, 3

11.            

Первенство Астраханской области по дзюдо среди юношей и девушек до 23 лет

17 ноября

10.30

ГБУ АО «Спортивная школа им. олимпийского чемпиона Б. Г. Кузнецова» г. Астрахань, ул. Ленина, 3

12.            

Всероссийский день самбо

17 ноября

11.00

ГАУ АО «Центр развития спортивной инфраструктуры» г. Астрахань, ул. М. Луконина 6А