В четверг 24 мая в Астрахани отключат свет
В четверг, 24 мая в Астрахани отключат электричество по следующим адресам:

Астрахань
Кировский район

С 8 до 17 часов:
Ул. Мечникова
Ул. Набережная 1Мая
Ул. Шаумяна
Ул. Дарвина
Ул. Ленина

С 13 до 17 часов:
Ул. Свердлова, 12

Ленинский район

С 8:30 до 12 часов:
Ул. 4-я Железнодорожная - 43ж, 43, 43б, 45, 45а, 47, 47б, 49, 49б, 51, 53а, 53б, 47, 47д, 47г, 47д, 47в, 45ж, 45е, 45д, 45
Ул. 5-я Железнодорожная, 36
Ул. 7-я Железнодорожная - 34/1, 27
Пер. Углегорский

С 9 до 12 часов:
Ул. Кооперативная, 45а

С 9:30 до 16 часов:
Ул. Московская
Садовое товарищество «Луч»
Ул. Соликамская
Садовое товарищество «Электрон»
Ул.2-я Московская
Садовое товарищество «Эра»
Ул.Кустодиева
Садовое товарищество «Звездочка»
Пл. Московская
Садовое товарищество «Садовод»
Пл. 2-я Московская
Садовое товарищество «Теплый стан»
Ул. Турбазовская
Садовое товарищество «Дружба»

С 12 до 17 часов:
Садовое товарищество «Монолит»
Садовое товарищество «Медик»
Садовое товарищество «Изыскатель»
Садовое товарищество «Трикотажник»
Ул. Фруктовая

Советский район

С 9 до 17 часов:
Ул. Школьная
Ул. Ртищева
Ул. Огородная
Ул. Кожевенная
Ул. Озинская
Ул. Луговая
Ул. Гужвина
Ул. Ставропольская
Ул. 1-я, 2-я Замьянская
Ул. Пионерская
Ул. Гагарина
Ул. 7-й, 9-й Переулок
Ул. Тракторная
Ул. Дорожная
Ул. Панфилова
Ул. Песчаная
Ул. Бузанская
Ул. Сумгаитская
Ул. Коммунальная
Ул. Каспийская
Садовое товарищество «Здоровье»
Ул. Коллективная
Ул. Адирала Нахимова
Садовое товарищество «Авангард»

Ахтубинский район

С 16 до 17 часов:
С. Покровка
Хут. Дмитриевка

Харабалинский район
Харабали

С 13 до 17 часов:
Ул. Бос
Ул. Пирогова
Ул. Комарова
Ул. Южная
Ул. Московская
Ул. Галкина
Мкр-н Южный,
Ул. Безымянная
Ул. Луговая
Ул. Ленина
Пер. Серёгина
Пер. Кировский
Ул. Вавилова
Ул. Красных Зорь
Ул. Гагарина
Ул. Кирова
Ул. Б. Хмельницкого
Ул. Пролетарская
Ул. Октябрьская
Ул. Сов. Милиции
Ул. Комсомольская
Ул. Советская
Ул. Е. Лосевой
Пер. 2-ой Тракторный
Ул. Товарищеская
Ул. Северная
Пер. Садовый
Ул. Гагарина
Мкр-н Тепличный
Ул. Лесная
Ул. Заречная
Ул. Зелёная
Ул. Строительная
Ул. Тракторная
Ул. Московская
Ул. Пушкина
Ул. Тургенева
Ул. С. Ковалевской
Ул. Полякова
Ул. Гоголя
Ул. Кольцова
Ул. Куйбышева
Ул. Астраханская
Пер. Астраханский
Ул. Галкина
Ул. Колхозная
Ул. Нахимова
Ул. 3-я Набережная