В среду, 18 апреля в Астрахани и области отключат свет
В среду, 18 апреля на ряде улиц всех районов Астрахани и в некоторых районах Астраханской области отключат электроэнергию. Спасибо за это мы должны сказать астраханскому филиалу ПАО «МРСК Юга»: это для потребителей отключение света – всегда маленькое ЧП, а для энергетиков сие суть плановое работы, направленные исключительно для нашего с вами блага, дорогие земляки.

Астрахань
Кировский район

С 09:00 до 17:00:
Ул. Коммунистическая - 4-8
Ул. Советская - 20-28
Ул. Ленина

С 09:00 до 18:00:
Ул. Барсовой - 2, 4
Ул. Рылеева - 82, 82к.1, 84

С 10:00 до 16:00:
Ул. Ташкентская - 1-21
Ул. Котовского
Пер. Котовского - 1-5

Ленинский район

С 00:00 до 06:00:
Ул. Энергетическая - 9, 9/2, 9/3, 9/5, 9а, 11, 8г, 10, 17, 12, 19, 17/1, 19/1
Ул. Бульварная, 21
Ул. Аксакова - 3а, 5б, 14б, 10в, 8, 6/1, 6в, 7в, 12, 6б, 10/1, 14/1, 9а, 12/1, 12/2, 14/1, 10а, 10б, 2, 13, 8/2, 13/1, 12/4, 6, 6а
Ул. Бабаевского - 31б, 29, 3/1, 5, 5/1, 31, 31/1, 33, 33/1, 33/2, 35/4, 31б, 39в, 31/4, 31/3, 31/2, 33, 35, 37, 41, 49, 39
Ул. Жилая - 15, 14, 8/2, 9/4, 9/5, 11, 12/3, 9б, 9/2, 13, 7, 7а, 7б, 7/1, 7/2, 7/3, 9, 9/1, 5а, 5, 3а, 1, 3/1, 5/4, 5/5, 6а, 8/1, 8/3, 8
Ул. Автозаправочная - 5, 5а

С 08:00 до 17:00:
Ул. Красноармейская, 23

С 08:00 до 18:00:
Пл. Покровская - 4, 6, 8, 1/2, 10
Ул. Анри Барбюса - 15, 17

С 09:00 до 17:00:
Ул. Жилая - 10, 10/1, 12, 12/1, 12/2, 14а, 15а

Советский район

С 08:00 до 18:00:
Ул. Боевая - 61, 57, 62, 59

С 09:00 до 17:00:
Ул. Безжонова - 15-75-97б
Ул. 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 6-я Котельная

С 10:00 до 16:00:
Ул. 1-я, 2-я, 3-я Литейная

С 10:00 до 17:00:
Ул. Николая Островского - 1б, 1а, 1, 3, 5

Трусовский район

С 08:00 до 18:00:
Ул. Хибинская
Больница им.Кирова

С 09:00 до 16:00:
Ул. Волховская
Ул. Вильнюсская, 76а
Пер. Геологический
Пер. Орский - 28-35
Ул. Маршака - 1-102
Пер. Некрасова
Ул. Набережная Волжских Зорь

Володарский район

С 09:00 до 17:00:
С. Новинка
С. Алтынжар
С. Егин Аул
С. Камардан
С. Кошеванка
С. Тумак
С. Зеленга
С. Маково

Харабалинский район
г. Харабали

С 09:00 до 17:00:
Ул. Каспийская
Ул. Орлова
Ул. Волжская
Ул. Электрическая
Ул. Водная
Ул. Фестивальная
Ул. Рыбацкая
Ул. Спортивная
Ул. Песчаная
Ул. Аэродромная
Ул. Будённого
Ул. Ахтубинская
Ул. Софьи Перовской
Ул. Первомайская
Ул. Терешковой
Ул. Тихая
Ул. Пионерская
Ул. Московская
Пер. 1-й, 2-й Пионерский
Ул. Интернациональная
Ул. Кирова
Ул. Комсомольская
Ул. Пролетарская
Ул. 7-й, 8-й Квартал
Ул. Красноармейская
Ул. Юбилейная
Ул. Аэродромная
Ул. Радищева
Ул. Восточная
Ул. Надзянова
Ул. Базарная
Ул. Горная
Ул. 2-я Набережная
Ул. Партизанская
Пер. Горный
Ул. Ворошилова
Ул. Чехова
Ул. Чапаева
Ул. Степная
Ул. Трусова
Ул. Пугачева
Ул. Новая
Ул. Геологическая
Ул. Терешковой

С. Сасыколи

С 09:00 до 12:00:
Ул. Восточная
Ул. Полевая
Ул. Лесная
Ул. Куйбышева

С 14:00 до 17:00:
Ул. Степная
Ул. Ленина