Внешность звёздной актрисы из Астрахани «непоправимо» изменилась

Во внешности звезды отечественного кино и телевидения Анастасии Заворотнюк произошли «непоправимые перемены», сообщает «КП» со ссылкой на её окружение. Борющаяся с раком головного мозга уроженка Астрахани больше не та красавица, к блистательной внешности которой мы привыкли.

Причина – в курсах химиотерапии, которая, по словам театрального продюсера Валерия Сергеева, поменяла всё: «взгляд, состояние и цвет кожи».

«Она всё понимает и ей не хочется показывать себя публике. К сожалению, болезнь внесла непоправимые перемены в ее внешность», – сообщила изданию бывший экс-реквизитор МХТ им. Чехова Светлана Веселова. «Да, она сильно изменилась. Вы видели фото больной Жанны Фриске на каталке? Вот что-то подобное сейчас происходит, увы», – заявил на правах анонимности один из медиков.

Наша землячка сейчас находится дома и проходит процедуры в ЦКБ. «Держится. Ухаживает за собой. Рассказывают, чуть ли не каждый день по телефону общается со своим батюшкой», – рассказала музыкальный продюсер Олеся Сазыкина.