Реплика по поводу… «Не помогли Белграду, получили Белгород»

Никто и никогда не собирался жить с нами в мире и вообще давать нам жить. Чем дольше мы тешим себя мыслью, что коллективный Запад, Европа, Штаты, Великобритания — это храм справедливости, миролюбия и демократии, тем яростнее нас будут убивать и разрушать основы нашего существования любой ценой.

Ничего не писал о «Крокусе», ибо это как раз тот случай, когда нечего добавить, но есть что с неоспоримой долей вероятности утверждать.

Конечно, это дело рук западных спецслужб, причём совместного участия всех сразу или большинства из них. Конечно, предупреждение Штатами нас о готовящемся в начале месяца теракте в Москве никак не является шагом доброй воли или желанием оказать помощь и поддержку россиянам в противостоянии терроризму. Однозначно, это был предшествующий 22.03 отвлекающий манёвр, направленный на то, чтобы снизить напряжённость внимания и бдительности на момент реально запланированного теракта, чтобы все наши силовые структуры и спецслужбы расслабились и не мешали кучке отморозков в сердце России устроить лютое кровопролитие. Конечно, недалёкие недоумки, которые оказались в руках наших спецслужб, — это не основные фигуранты расправы. Их незаметно вели, сопровождали, контролировали и направляли их действия незаметные и ничем не привлекательные аниматоры, которые не выдали себя ничем: ни наличием оружия, ни агрессивностью действий, ни подозрительным поведением перед камерами наблюдения. На каком-то этапе они прекратили опекать бандитов и растворились в толпе пострадавших, артистично приняв участие в панике.

Это не первая их операция и не последняя. Им было выгодно, чтобы подопечных схватили, идентифицировали их национальность, рассмотрели их низкий интеллектуальный уровень и успокоились, приняв провал за победу.

Очень хочется надеяться, что наши спецслужбы получат жёстко и в полном объёме ответы на все главные вопросы. Принимавших участие в совершении этого теракта персон со стороны различных структур и управленцев разного уровня достаточно много. Целая машина занималась сведением сотен разновекторных обстоятельств в единое целое, благодаря чему всё самое страшное успешно состоялось, и режиссёры драмы будут пытаться это преподнести как череду случайных трагических совпадений и фатальных событий. Не было ничего случайного. Всё работало изначально и работает сейчас по хорошо отработанному сценарию.

Нам дадут пережить некоторое очень короткое время без катаклизмов, и, как только почувствуют, что мы облегчённо вздохнули, тут же будут новые трагедии, их уже готовят, и осталось только скрутить пару проводочков, если образно. Только Блинкен во всеуслышание «запретил» Зеленскому взрывать наши энергетические объекты, как это началось с новой силой. Как только Байден предостерёг укрорейх от нанесения ударов по территории России, и тут же Белгород, Курск, Брянск занялись огнём, а целая сеть нефтеперерабатывающих заводов в глубине границ превратилась в пожарища.

И это не Зеленский со своими нациками стоит за лафетами орудий, это натовские птенцы, даже не меняя формы и нашивок, ведут огонь по нашей стране. Такое ощущение, что все предостережения и запреты в адрес укрорейха, периодически несущиеся со стороны США, исполняют роль указания на немедленное исполнение озвученного.

Сейчас Байден снова предостерёг своих граждан и витиевато, как Нострадамус, довёл до нас информацию о каких-то грядущих катастрофах и терактах на территории России. Более того, ветхий брейкдансер Джо настоятельно рекомендовал американцам срочно покинуть Россию. Мумия не шутит и совершенно точно знает, что у них уже всё готово, только нужно чуть-чуть подождать, когда эта информация будет нами сочтена за фейк, и тогда — «Огонь!». Может, стоит предвосхитить, чтобы не ждать? Кто-то из великих сказал: если драка неизбежна — нужно бить первым…

Возвратимся к террористам и этническим предпочтениям в вопросах выбора исполнителей. Не способны мы на лютое убийство, вспарывание животов, хладнокровное перерезание горла, выкалывание глаз и прочие зверства. Не превратились в животных и безбашенных зверей, существуют ментальные и теологические запреты. Не трусость нами руководит, а невозможность через это переступить. Дорожить и чужой, и своей жизнью мы обучены на генетическом уровне. Потому и страдаем от зверства грязных животных, взращенных на иных традициях, какой бы национальности и вероисповедания они ни были.

Против нас коллективным Западом поднята вся болотная муть земного днища, вся грязь и нечисть планеты, обнажив истинное лицо европейских ценностей и грязные зады исключительных наций. Так, может, пора уже жёстче начать ритуал экзорцизма? В заголовке к этой «Реплике...» я привёл замечательное высказывание Татьяны Монтян, правозащитницы и борца с украинским фашизмом: «Не помогли Белграду, получили Белгород». История не прощает ошибок. Всё наше страшное сегодня — это недовершённое вчера. Нужно прекратить получать и начать возвращать...

Илья Симачевский

P.S. Да, наше горе безгранично, и гнев наш безбрежен, мы стремимся быть хоть чем-то полезными пострадавшим и молимся о погибших. Но… Но сплочена и пропитана злорадством целая армия чопорно десидентствующей и показушно либерастирующей пехоты англосаксов в нашей стране. Они рады нашим жертвам и людскому горю, зато по их щекам текут слёзы восторга и умиления от того, что на административных и дипломатических зданиях стран-устроителей и заказчиков кровопролития в Москве и не только лицемерно приспущены флаги. Как высоки демократические принципы и как святы общечеловеческие ценности у западных палачей.