Арестованный чиновник успел поучаствовать в ток-шоу «Давай решим» на телеканале «Астрахань 24»
Буквально за несколько дней до своего задержания с поличным глава управления транспорта и пассажирских перевозок администрации города Астрахани Савонин принял участие в съёмках ток-шоу «Давай решим» с Дарьей Ральниковой и Алексеем Лысенковым на телеканале «Астрахань 24».

«AST-NEWS.ru – Астраханские новости» напоминает, что Василий Савонин был задержан астраханскими чекистами вечером во вторник, 26 апреля у торгового центра при получении взятки в сумме 1 млн 255 тыс. руб. Взяткодателем оказался хозяин маршруток № 62, который за мзду пытался продлить договор и убрать с маршрута конкурентов.

Буквально за несколько дней до этого чиновник был одним из участников ток-шоу «Давай решим» на телеканале «Астрахань 24». Выпуск был посвящён ситуации с общественным транспортом в Астраханской области.

В качестве эксперта в программе участвовал главный редактор астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат» Глеб Иванов. Он поделился со зрителями деталями проведённого журналистского расследования, посвящённого личности одного из ликвидированных 6 апреля в Астрахани бандитов, ранее расстрелявших сотрудников ГИБДД.

Смотреть выпуск ток-шоу «Давай решим» – «Без контроля»

В ближайший четверг в эфир выйдет новый выпуск ток-шоу «Давай решим». Он посвящён скандальной ситуации в детском садике села Мумра Икрянинского района, один из воспитанников которого пожаловался на побои от воспитателя. Какие страсти бушевали в студии – смотрите 4 мая в 19 часов на телеканале «Астрахань 24».