Реплика по поводу шестой колонны…

Никто не станет публиковать мою статью, в которой я излагаю версию, почему упал курс рубля, вернее взлетели курсы западных валют. Прямой причиной является тот факт, что продажные элитки, истеблишмент, шестая колонна, состоящая из чиновников высшего звена, управляющих политикой, промышленностью, экономикой и финансами и сидящая непосредственно на рычагах управления, вдруг, по каким-то причинам перестали бояться Путина.

Они, имея все свои воровские капиталы исключительно в валюте, сильно поиздержались за период её недавнего падения, вплоть до 50 рублей за доллар. Сейчас они остервенело навёрстывают упущенное и собираются возместить свои потери кратно, для чего безусловно вступили в сговор с Западом и начали терзать свою страну жёстко и уверенно, уже под патронатом госдепа.

Нашим мразям что-то обещано, им что-то известно, паника в их рядах отсутствует полностью, они открыли третий фронт против России, в помощь второму, развёрнутому ранее пятой недоколонной, ущербной и перепуганной. На них перестали накладывать санкции и отнимать недвижимость и капиталы. Предал Эрдоган, вступив в сговор с Зеленским и отпустив руководителей карателей «Азова» (Верховный суд РФ признал полк «Азов» террористической и экстремистской организацией, полностью запретив его деятельность на территории России – прим. ред.). Чего-то нужно ждать.

Илья Симачевский