Сергей Боженов поздравил астраханок с 8-ым марта
Сергей Боженов – в прошлом мэр Астрахани и губернатор Волгоградской области – вновь объявился в средствах массовой информации южного форпоста России. На этот раз имя бывшего градоначальника Каспийской столицы прозвучало в эфире астраханских филиалов радиостанций «Наше радио» и «Шансон» (принадлежащих одному владельцу).

В радиоэфире Сергей Боженов поздравил жительниц Астрахани с наступающим Международным женским днём 8-го марта и передал астраханкам свои пожелания.

AST-NEWS.ru напоминает, что в декабре 2016 года новогоднее поздравление от имени Сергея Боженова было опубликовано на страницах одной из местных газет, после чего как рядовые горожане, так и астраханский истеблишмент терялся в догадках – имеет ли ранее высокопоставленный чиновник отношение к этому поздравлению, либо граждане столкнулись с изощрённым видом чёрного пиара, чьи заказчики и цели до конца не ясны.

Вместе с тем, неизвестно, лично ли Сергей Боженов поздравил астраханок, либо поздравление было зачитано от его имени другим человеком.