«Звёзды эстрады» всегда люто ненавидели русских

Поколение, которое, ни о чем не подозревая, слушало Пугачеву, Ротару, Вайкуле, Гребенщикова (признан Минюстом РФ иноагентом) и Макаревича (признан Минюстом РФ иноагентом), а также «Эхо Москвы» (признан Минюстом РФ СМИ-иноагентом), психически больно, проклято, вычеркнуто из этической и эстетической логики русской истории.

Это не стало гнилью сейчас, это было гнилью всегда. И не понимать этого, не чувствовать, не переживать могли только неизлечимо слепые черствые эмоционально парализованные люди.

Также и с Жванецким, и с лёгким паром и со всем позднесоветским ужасом, перекочевавшим в либеральные 90-е. Да и сегодня общество отбрасывает лишь тех, кто особо отличился в ядовитой ненависти к народу и государству – а остальное дегенеративное уродство на своих местах, как ни в чем не бывало.

Вы всерьёз думаете, что ненависть ко всему русскому возникла у этой сволочи только сейчас – после начала СВО? Она живет только ей все последние лет 40. Что с нами происходит, раз мы не способны распознать рядом с собой тех, кто нас люто ненавидит и всегда ненавидел.

Песни, речи, обращения, жесты столь красноречивы… Они всегда говорят нам намного больше, чем непосредственный смысл. Человек, любящий Россию, любые слова, имена, фразы произносит по одному, а ненавидящий по-другому. Это видно невооруженным взором.

Александр Дугин

P.S. СВО возрождает в нас чувство принадлежности к народу. Люди от всего сердца, от всей души помогают фронту. Мы вновь начинаем пронзительно осознавать наше единство. СВО заново учреждает русских как народ. Сети, теплые вещи, носилки, дроны, лекарства, тепловизоры – это лексика великой любви, не просто вещи – частицы русской души. Так созидается Победа. Так творится Народ.