Экранная Камера screencam.ru

Многие пользователи, когда сталкиваются с необходимостью записи видео с экрана, теряются и не знают, как подступиться к данному процессу. Кажется, что это невероятно сложно и придется долгие месяцы учиться, примерно так, как это бывает для работы в фотошопе. Но, к счастью, сегодня существует полноценный софт, который позволяет производить данный процесс даже без особых навыков в обработке и создании контента. Но лучше сначала разобраться, для чего может понадобиться запись видео с экрана:

  • для записи видеоурока или вебинара от известного спикера;
  • для записи процесса видеоигры;
  • для создания видеоурока по работе в той или иной программе;
  • для записи видеоразговора в социальных сетях;
  • для создания качественной презентации.

Программа для съемки экрана Экранная Камера позволяет выполнять все вышеуказанные процессы без особого труда и без дополнительных знаний. Интерфейс софта полностью построен на русском языке и понятен даже неопытному пользователю. Для того, чтобы понять, как записывать видео с экрана, нужно всего лишь изучить 4 простых шага, которые будут рассмотрены в данной статье.

Пошаговая инструкция для качественной съемки видео с экрана в программе «Экранная Камера»

 Экранная Камера screencam.ru

Итак, для того, чтобы записать видео с экрана в программе «Экранная Камера» в идеальном качестве, необходимо будет всего лишь последовательно выполнить следующие действия:

  1. Шаг 1. Загрузить программу на компьютер и установить ее. Для начала работы необходимо открыть программу и ознакомиться с ее интерфейсом.
  2. Шаг 2. Выбрать режим записи видео. Можно снимать целый экран, а также только фрагмент или выбранное окно. Тут все зависит от цели съемки и необходимого контента на выходе.
  3. Шаг 3. Отредактировать готовое видео. В программе можно настроить звуковые дорожки, наложить голос, субтитры, добавить фон или заставку, а также обрезать материал, сохранив только то, что необходимо.
  4. Шаг 4. Сохранить видео на компьютер в необходимом формате. Программа предлагает своим пользователям более 30 доступных форматов под любое устройство и цель.

Программа для снятия экрана https://screencam.ru/download.php «Экранная Камера» - это набор простых и качественных инструментов для эффективной работы. При ее помощи создать видео можно за считанные минуты и при этом получить на выходе идеальное качество контента.