Акция «Забей НЕ нашим. Версия 2.0» прошла в Наримановском районе

В Наримановском районе состоялся третий этап спортивно-развлекательной акции по футболу «Забей НЕ нашим. Версия 2.0», в которой приняли участие местные школьники.

На торжественном открытии спортивного праздника руководитель РЦСП по футболу «Волгарь» Андрей Шарохин и заместитель главы администрации Наримановского района Светлана Игохина вручили золотые знаки отличия ГТО местным спортсменам, успешно сдавшим нормативы.

За два часа соревнований из 250 участников билет в полуфинал получили 100 детей. В Наримановском районе футбол популярен и среди женского населения. На «Забей НЕ нашим» приехали более 50 девчат, чтобы испытать свою удачу.

Следующий этап акции пройдет 19 июля в Володарском районе.

По итогу всех этапов будут выбраны самые ловкие участники, которые встретятся в большом полуфинале в Астрахани, 3 августа. Победители финальных состязаний получат Sony Playstation 4 и тренировку с футболистами астраханского «Волгаря».

«Забей НЕ нашим. 2.0» - стартовала с 14 июля 2019 года. Юные любители футбола пробивают ворота мировых именитых футболистов, в роли которых выступают игроки футбольных клубов «Волгарь» и «Астрахань».

Организаторы: министерство физической культуры и спорта Астраханской области, РЦСП по футболу «Волгарь» и спортивный клуб «Астрахань».

Генеральный партнер: спортивный клуб «Rossvik».

Музыкальное сопровождение акции: группа «Ренессанс».

Партнеры: Судостроительный завод «Лотос», частная охранная организация «Русич-Б», типография «Волга», спорт отдел «Планеты детства», магазин детских товаров «Развивайкин».

Информационные партнеры: ВГТРК «Лотос», радиостанция «MAXIMUM», журнал «Физрук», сетевое издание «AST-NEWS.ru.