Александр Михайлов выступил с обращением к жителям Астраханской области
Предприниматель и политик Александр Михайлов выступил с видеообращением к жителям Астраханской области. В частности, Александр Михайлов дал свой комментарий относительно предстоящего выдвижения своей кандидатуры в качестве самовыдвиженца на предстоящих в сентябре выборах губернатора Астраханской области.

«Резко изменилось отношение ко мне не только со стороны региональной власти, но и внутри нашей партии “Справедливая Россия”, в которой я состою 15 лет», констатировал политик.

«Не надо беспокоиться, что мы не выиграем. Не надо бояться, что мы не победим. Надо беспокоиться о самом главном – что мы обязаны выиграть и мы победим. Мы – это вы, жители Астраханской области. В регионе есть сильные люди. Федеральная власть не хочет этого замечать», подчеркнул он.

Бывший депутат регионального парламента посетовал, что «такой громадный регион не смог воспитать замену любому губернатору, который уходил бы с этой должности».

«Надо сделать, чтобы выборы были демократическими. Не замыкайтесь в себе. Вы – люди, вы решаете, как нам жить, а не те, кто сегодня сидит на наших богатствах, на наших трудовых ресурсах, на наших налогах и сегодня не делает то, что нужно региону», – такими словами Александр Дмитриевич завершил своё видеообращение.

Ранее Александр Михайлов дал интервью сетевому изданию AST-NEWS.ru.