Александр Михайлов выступил с очередным обращением к астраханцам
Политик и предприниматель Александр Михайлов выступил с очередным обращением к жителям Астраханской области.

Политик поблагодарил земляков за «добрые высказывания» в его адрес. «Это даёт мне право думать, что моё решение выдвигаться в губернаторы Астраханской области нашло понимание у жителей региона и я получу вашу поддержку на предстоящих выборах», – подчеркнул он.

«В мой адрес вы пишете о различных проблемах: один из вопросов – создание рабочих мест. Будучи депутатом облдумы, я выдвигал неоднократно требование и предыдущему губернатору, и к минэку создать в сёлах коллективные хозяйства – возрождать колхозы, где коллективные трудовые взаимоотношения будут подкрепляться бюджетными деньгами, техникой. Это позволит сохранить на селе молодёжь, оставить то население, которое сегодня, к сожалению, в большом объёме покидает нажитые места. Уверен, что правильно расставить приоритеты в развитии региона способен только человек, связывающий своё будущее и будущее своих детей с Астраханской областью», – заявил Александр Михайлов.
«На сегодняшний день у нас одна задача – не дать себя обмануть. Ведь враг тот, кто лжёт. Уверен, что будущие с вами контакты позволят нам сделать правильные выводы», – резюмировал он.


Смотрите также первое видео обращение Александра Михайлова к астраханцам.