Александр СОЛОВЬЕВ: Поздравление для предпринимателей

Уважаемые предприниматели!

От лица Астраханского Центра правовой поддержки бизнеса поздравляю Вас с наступающим 2020 годом!

Год уходящий стал достаточно не простым для астраханских предпринимателей, в то же время он показал, что представители бизнеса вполне способны объединяться для решения совместных проблем, и далеко не являются разобщенной группой, вместе мы готовы отстаивать свои интересы и вести конструктивный диалог с органами власти, работать на благо, развитие и процветание астраханского региона, на улучшение его инвестиционного климата и потенциала.

Отмечу, что впервые развитие малого и среднего предпринимательства с 2019 года отнесено к национальным проектам. Необходимость поддержки бизнеса неоднократно отмечена в выступлениях президента РФ В.В. Путина. Уверен, что в предстоящем году каждый из нас сможет максимально реализовать свой экономический потенциал, развивать и укреплять свои позиции на рынке.

Хочу поблагодарить всех предпринимателей и руководителей организаций, кто в течение этого года проявлял активность в работе и поддерживал позиции Центра по ряду инициатив, в частности по вопросам налогообложения.

Благодарю за совместную работу и реализацию проектов региональные бизнес сообщества: Астраханскую торгово-промышленную палату, Астраханское объединение работодателей «Российского Союза Промышленников и Предпринимателей», «Деловую Россию», а также Астраханский Фонд поддержки малого и среднего бизнеса.

Желаю всем успехов, удачи, благополучия и процветания.

С уважением, руководитель Астраханского центра правовой поддержки бизнеса Александр Соловьев