..Ситуация развернулась еще в далекие 80-е годы, когда, после долгих поисков семьей, он был объявлен без вести пропавшим. Небывалый случай, исходя из сроков, ведь без малого прошло уже более 23 лет! Силовики были очень озадачены тем фактом, что на протяжении последнего времени, после его обнаружения, они тщетно пытались осуществить возврат астраханца, однако столкнулись все с той же холодностью чиновников. Не будем называть имена тех, для кого возврат человека на родную землю оказался таким тяжелым, невыполнимым испытанием, но силовики вынуждены были через интернет найти контактные телефоны АРО ЛДПР и выйти с нами на связь для решения вопроса.

Уже сегодня, после определенной координации в действиях, около 13.00 наши осетинские коллеги по партии приняли «с брони» пропавшего без вести. Далее, подключаются кабардино-балкарцы, ставропольцы и уже после этого Представители АРО ЛДПР примут его на границе с Калмыкией.

Вчера вечером мне удалось связаться с его дочерью. Думаю, комментарии излишни…. После 23-летней разлуки счастливая дочь получит самый главный в жизни подарок к 8 марта - своего отца.

Буду информировать вас о происходящем.

А. Старовойтов,

Ldpr-Astr.Ru