Александр Жилкин голосовал за себя

Сегодня прямой эфир «Чистых выборов» - студию, где с утра до полуночи эксперты, политики, общественники обсуждают общественно значимые вопросы, касающиеся нашего региона, а также обсуждают текущие выборы губернатора, глав районов, сел, депутатов райсоветов и сельсоветов, посетил бывший губернатор Астраханской области Александр Жилкин.

Один из ведущих эфира Максим Терский поинтересовался у Александр Александровича, за кого он, когда был кандидатом в губернаторы, голосовал: за себя или других кандидатов?

Александр Жилкин признался, что, как нормальный человек, всегда галочку ставил за себя.

Комментируя сегодняшние выборы, бывший губернатор отметил позитивные изменения, которые ждут наш регион.

Кстати, на предыдущих выборах, в 2014 году, на которых Александр Жилкин был выбран губернатором в последний раз, явка избирателей на 10 утра составила 4,66 процентов избирателей. Сегодня к 10 утра явка на выборах губернатора составила 5,36 процентов.

В прямом эфире «Честных выборов» сегодня уже побывали: сенаторы Геннадий Орденов и Александр Башкин, спикер областной думы Игорь Мартынов, зампредседателя гордумы Сергей Кодюшев, представители КПРФ и ЛДПР, депутат гордумы Халит Аитов, поэт Виктор Денисов, зампредседателя облизбиркома Владимир Золотокопов и многие другие.

Впереди ещё много интересных тем и гостей.

Прямой эфир продолжается!