Алена Губанова назвала свой любимый Telegram-канал

Бывший спикер городского парламента, а ныне директор Астраханского автомобильно-дорожного колледжа Алёна Губанова назвала свой любимый Telegram-канал. Вот что она написала об этом на своей странице в соцсети:

«От местных политических Telegram-каналов я подустала. И практически все покинула. А рассказать хочу об одном из моих любимых каналов в этом мессенджере. Никакой политики, негатива, слухов, домыслов – только живая природа, настоящая и очень красивая. И это канал «Астраханский волк», который ведет известнейший фотограф Евгений Полонский.

Так передавать всё это может только тот, кто ее искренне любит. Евгений Полонский про обитателей наших степей и дельты пишет как про старых знакомых: я не удивлюсь, если волки для него не просто волки, а он их чуть ли не по именам знает, с нюансами характера каждого. Впрочем, порой даже я себя ловлю на мысли, что ассоциирую животных из его постов с кем-то из знакомых.

Название канала подчеркивает, что волки даже в многообразии живой природы выделяются. Независимые, верные, сильные, способные объединяться и действовать сообща. Лучше всего их характеризует известная фраза о том, что волк хоть физически и слабее льва и медведя, но в цирке не выступает. Потому что настоящая сила – в характере. И у волков он такой, что людям остается только позавидовать. Удивительные животные».

Ранее стало известно, что Алёна Губанова сделала приятное студентам руководимого образовательного учреждения (ФОТО).