Американское фиаско Джо «Неваляшки» Байдена

У меня напрочь исчезла жалость и некоторая доля симпатии к соломенному чучелу Байдену. Я просто пришёл в ярость от его поведения. Эта ходячая и проссаная насквозь корейскими собаками вязанка хвороста, почувствовавшая себя на очередном витке прогрессирующей деменции всевышним, позволила себе невероятную бестактность и надменную риторику в адрес населения целого восточного полушария Планеты. Он, шатаясь на своих жидких палках и надменно глядя мутной оптикой на подвластный ему земной шар, пафосно изрёк: «Конфликт на Украине станет состязанием на выносливость России и ЕС!». Он и его земная обитель – Штаты – дескать, вне конфликта, парят высоко над ним, к нему, по причине незначимости события, не причастны и снизошли только для до того, чтобы дать ему оценку и предречь какой-то промежуточный итог.

«Президент США Джо Байден считает, что ситуация на Украине превратится в “игру на выжидание” между Россией и Евросоюзом. По его словам, этот конфликт будет состязанием на выносливость, когда обе стороны будут проверять, "что могут вынести россияне и что будет готова вынести Европа"». Неужели и это, явное штатовское скотство, не заставит ЕС выйти из рабского подчинения Вашингтону и начать уважать себя, вышвырнув американские войска со своей территории и прекратив в сутулом реверансе открывать перед Байденом все, какие ему вздумается, двери Европы, принимая у барина в передней грязные галоши и окровавленную трость? Логичнее было бы вместе с Россией поставить Неваляшку на место и отхлестать крапивой по пергаментной заднице, затем жить своими интересами, не выращивая по его команде на своём огороде фашизм.

Он назвал происходящее под его патронатом в Европе игрой на выжидание? Скорее, на выживание! Унизительно и обидно выслушивать, фактически, от тени отца Гамлета нечто подобное. Хотя у меня лично, могу ошибаться, есть версия, почему этот ходячий сноп бурьяна выбрал такой неожиданный формат риторики, где он не ключевой участник событий и предводитель всей антироссийской шайки, а созерцающий за муравьиной вознёй недоумков с голливудского холма высший разум. Подозреваю, что Джонни почувствовал от своих делишек тошнотворный запах очередного американского фиаско, отчего, слегка прибрызнув памперсы собственным содержимым, скрылся в сортире, доверив лидирующую роль в этом грязном деле недоевропейской Великобритании с Мутным Альбиносом во главе. У него дури ещё на три майдана и две мировые войны припасено. Очень неприятное и злящее событие, но не беда, не Медынский же у нас президентом, чтобы за сухость кресла переживать. Я так думаю…

Илья Симачевский