Анна ГОЛИКОВА: Ночные очереди в «Социальные гарантии»
Негодования и отчаяния пост. Два дня подряд занимала очередь в «Социальные Гарантии». Вчера была 201-й и, естественно, оказалась в пролёте. Сегодня в 7:40 – уже 129-я. Люди занимают очередь с часу ночи, до трёх ночи ждут следующую жертву, чтоб передать список!

Да-да, именно список, заполненный от руки, который регулярно сверяют с присутствующими. И это в век цифровых технологий, беспилотников, электронных систем и личных кабинетов!

Люди злы до беспредела: не пускают даже в здание, чтоб задать вопрос администратору. Впрочем, и руководство организации не слишком желает общаться с населением. Половина попавших за справками об отсутствии задолженности уходят в другие организации разбираться с природой появления долгов. А тем временем остальные очередные в 40-градусную жару продолжают стоять на солнце в надежде решить проблемы.

Самое интересное: контингент очередников – пенсионеры, редко – трудоспособное население. С графиком работы с 8:30 до 17:30 с понедельника по пятницу для решения вопросов по коммуналке необходим отпуск не меньше недели! Всё для людей, больше сказать нечего...

Менеджер по связям с общественностью астраханского филиала оператора сотовой связи Анна Голикова

Читайте также:
Астрахань: очередь за справкой