«Ассамблеи на Барсовой» открывают новый сезон

12 января, в субботу, в 19.00 состоится первое в этом году историческое суаре, в рамках частного проекта трейдера Максима Львовского «Ассамблеи на Барсовой».

Тема готовящегося суаре - «Реальная история европейских мушкетёров. Война и Любовь», с блистательным Владимиром Немчиновым - историком, коллекционером, членом Российского военно-исторического Общества.

Устав от новогодней кутерьмы, так трудно войти в рабочий ритм, поэтому наше субботнее суаре в канун Старого Нового Года будет носить характер непринуждённого разговора на довольно-таки увлекательную тему: реальная история мушкетёров, выходящая за рамки романов Дюма и экранных образов этих ярких персонажей европейского военного сообщества XVI—XVII веков.

Как всегда, в программе вечера познавательная лекция, сопровождающая разнообразными проекциями на экран и демонстрацией фолиантов на заданную тему. Фуршет и напитки будут сопровождать увлекательное повествование непревзойдённого Владимира Немчинова.

Мы с нетерпением ждём встречи с нашими постоянными гостями и, конечно же, будем рады видеть новых друзей «Ассамблей на Барсовой».

Стоимость билета 750 рублей.

Справки и бронирование по телефону: +79033489099.

18+