Астрахань готовится к беговому марафону

ЗаБег.РФ - это не только крупнейший полумарафон, но и большое сообщество для любителей бега по всей стране! Присоединяйся, чтобы не пропустить много интересного:

В группах ЗаБега @zabegrf в соцсетях проходят онлайн-тренировки в прямом эфире с лучшими тренерами и спортсменами. Тренировки проходят в свободном доступе и присоединиться к ним может каждый!

Совместно с тренерами разрабатываются комплексы для занятий в домашних условиях. Даже если ты сидишь дома, продолжай тренироваться!

Для тех, кто не сможет принять участие в старте, организаторы ЗаБега приготовили онлайн формат, в котором изменили условия и теперь пробежать свою дистанцию и внести свой результат станет проще и удобней! Подробности можно узнать на сайте забег.рф/online

Советы профессионалов и любителей, полезные ссылки и интересные активности - все, чтобы поддержать твой спортивный настрой и мотивацию!

Напомним, что ЗаБег.РФ пройдет 31 мая и, сохраняя оптимизм, мы все надеемся, что планы влюбленных в бег не изменятся! Поэтому продолжаем готовиться и не даем своим ногам расслабиться!

Регистрация открыта на сайте: забег.рф