Астрахань готовится к своему главному молодёжному событию - «СЕЛИАС»

«СЕЛИАС» пройдет в двенадцатый раз. Но в этом году он «перезагрузился» и обновился, теперь это – международная молодёжная проектная платформа, на которой с 23 по 26 сентября соберутся 350 молодых людей из Астраханской области и других регионов. Они будут представлять свои проекты и проходить образовательные программы. В Астрахань, на форум приедет молодежь из ближнего зарубежья.

Смены превратились в самостоятельные форумы, участники приобретут еще больше полезной информации, познакомятся с интересными спикерами. Многие ребята смогут создать собственные социально значимые проекты.

«СЕЛИАС» теперь состоит из трёх форумов: экономический, гражданский, творческий. Их площадки развернутся на территории отеля AZIMUT.

Участниками экономического форума – молодые предприниматели, заинтересованные в развитии своих компетенций, проектов, привлечении инвестиций. В итоге некоторые участники смогут получить финансовую поддержку на развитие своего бизнеса.

В гражданском форуме примут участие активисты и лидеры студенческих, молодежных организаций, политических движений.

Творческий форум объединит руководителей и участников творческих проектов, вокалистов, хореографов, сценаристов, режиссеров, актеров, писателей, поэтов, музыкантов.

Регистрация на платформу «СЕЛИАС» продлится до 16 сентября в АИС «Молодежь России».