Астрахань посетит полномочный представитель президента Путина в ЮФО
Астрахань с рабочим визитом посетит Владимир Устинов, полномочный представитель президента России В.В. Путина в Южном федеральном округе.

Владимир Васильевич, в частности, в торжественной обстановке вручит нашим заслуженным землякам государственные награды Российской Федерации.

«AST-NEWS.ru – Астраханские новости» напоминают, что ранее полпред президента России в ЮФО неоднократно посещал наш город с рабочими визитами.

Так, в 2014 году он посетил важные объекты социального значения: в частности, осмотрел крупнейший в Южном федеральном округе медицинский консультативно-диагностический центр.

А в 2017 году он вместе с губернатором Астраханской области Александром Жилкиным побывал на праздничной линейке в День знаний в гимназии № 1.

Не исключено, что полпред президента в ЮФО примет участи в заседании рабочей группы президиума Государственного совета РФ по вопросу «Развитие транспортно-логистической инфраструктуры – основа экономического роста субъектов Российской Федерации», который пройдёт в нашем городе в конце текущей недели.

Глеб Иванов