Астрахань в декабре: дюжина горячих горожанок. Голосование продолжается!
Статус «Не замужем» указан на страницах наших сегодняшних героинь в популярной социальной сети. Все они – астраханки разных национальностей, активно пользующиеся интернетом и любящие нашу малую родину.

В год трёхсотлетия великой губернии «AST-NEWS.ru – Астраханские новости» спешат обрадовать своих читателей знакомством с представительницами лучшей половины населения Каспийской столицы. Дюжина незамужних астраханок – чем не лучшее начало рабочей недели?

Катрина ТЕРПЕЛОВА

Учится на кафедре архитектуры и градостроительства Астраханского государственного архитектурного университета. В «Вконтакте» она так описывает себя: «Темные волосы, маленький вздернутый носик, но не курносый, фигурка, большие глаза .... короче, мечта)))». Так пусть же мечты сбываются!

Анна КУБУРИЯ

Жизнерадостная жительница одного из самых солнечных городов планеты учится в Астраханском государственном медицинском университете.
Увлекается грузинской культурой, волонтёрской работе в медицине и жизни своей альма-матер.

Анна НИКУЛИНА

Девушка считает смелость и упорство – главным в людях. Уверены, что её подписчики с Анной согласны!

Карина ЯДГИРОВА

Любит море и Волгу, заниматься фитнесом и фотосессии, яхты ,спорткары и охапки алых роз. Собственно, какой девушке это не понравится?
Выпускница АГТУ. Работает мастером перманентного макияжа и наращиванию ресниц.

Ксения АНИКИНА

Девушка работает в астраханском аэропорту. Обожает пляжи в районах Астраханской области, любит путешествия и туризм.
Родной город Ксении – Туапсе.

Мария ЛЕДЕНЁВА

Работает в тренажёрных залах «Arena». Жизнь юной астраханки стоит на трёх китах: это музыка, хорошие автомобили и здоровый образ жизни. А ещё Мария любит свой родной город. Мария – патриот. Будь как Мария.

Карина МУСЯКАЕВА

Студентка Астраханского государственного университета делится с подписчиками и френдами своей страницы следующим статусом: «Прежде чем излить душу, убедитесь, что сосуд не протекает». С такой житейской мудростью трудно не согласиться!

Лия ГОГОЛАДЗЕ

«И встретишь ты, когда не ждёшь. И обретёшь не там, где ищешь», уверена студентка АГУ, на странице которой опубликовано свыше 1,7 тысяч фотографий. Неудивительно, что и количество друзей Лии равно четырёхзначному числу.

Ирина ФОМИНА

Наша землячка является профессиональной баскетболисткой – она выступает за женский баскетбольный клуб «Астра».
Фотоснимки Ирины вселяют уверенность в успехе астраханского спорта. Побед вам, девушки!

Юлия КАЛУЖСКАЯ

«Красив не тот, кто внешне получился, а тот, кто с добротой в душе родился», уверена Юлия – доблестная сотрудница федерального казённого учреждения «Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Астраханской области». Уверены, что наша астраханочка успешно справляется со всеми, без исключениями, кризисными ситуациями с гордо поднятой головой!

Рада ДАЛЕКЕЕВА

Студента Астраханского кооперативного техникума. Знает английский, к курению и алкоголю относится негативно. Главным в людях считает доброту и честность, в жизни – семью и детей. Вдохновляет же её, среди прочего, группа «Каспийский груз».

Кому отдадите своё предпочтение вы? Участвуйте в голосовании!