Астрахань в снегу, астраханки в цвету. Незамужние красотки нашего города

Снежный конец предпоследней декабрьской недели знаменует очередное знакомство с юными астраханками, в чьих графах «Семейное положение» на страницах социальных сетей указано «Не замужем».


«AST-NEWS.ru – Астраханские новости»

Ксения СИДОРОВА

Практически свободно говорящая на английском девушка учится в Институте экономики АГТУ на кафедре «Производственный менеджмент и организация предпринимательства».
Свои политические предпочтения Ксения характеризует как умеренные. Негативно относится к двум главным вредным привычкам, считая в жизни главным совершенствование мира, а в людях – доброту и честность.
Другие её фотографии – в инстаграмме @kss_97.

Ксения ПОЛУХИНА

Среди сотен фотографий на странице Ксении есть замечательные снимки, сделанные в разных местах нашего города. Астрахань девушка очень любит. Любит и кино посмотреть, о чём наглядно свидетельствуют более полутысячи видеозаписей, размещённых на её страничке.
Ищите её в инсте: @pol_ksu

Олечка БЛИНКОВА

У студентки Астраханского государственного технического университета Ольги Блинковой есть два представительства в социальных сетях.

Первое – во «Вконтакте». Там на страницу нашей юной землячки подписано круглое число подписчиков, а именно – 4 444. Желаем, чтобы их было раз в десять, а то и сто больше!

А второй аккаунт Олечка завела в Facebook, чем выгодно отличается от других незамужних астраханочек.

Катерина УСТИНОВА

Эта жгучая брюнетка трудится не покладая рук на астраханском интернет-телеканале Hazaria TV – детище команды молодых специалистов под руководством Александра Алымова.

Без малого шесть сотен опубликованных Катериной на своей странице в соцсети «Вконтакте» уже успели оценить 3888 подписчиков юного таланта. Пожелаем же нашей коллеге по медиацеху ещё больше поклонников!

Гуля ВАГИЗОВА

Наша землячка окончила Астраханский государственный институт и просто обожает путешествовать. Гуля интересуется всем новым и необычным, любит музыку, поэзию и всё неизведанное.

Виктория ТАВОЛЖАНСКАЯ

На её странице в популярной соцсети масса фото с цветами, селфи и видами красивой Астрахани. Жизненный девиз Виктории – «Дарить не отнимая и созидать не руша» – висит в «статусе» во «Вконтакте». А если вы активно пользуетесь Instagram, вот её пароли-явки: @vi_vikki
«AST-NEWS.ru – Астраханские новости» предлагают своим уважаемым читателям отдать свой голос за ту или иную нашу юную землячку – и вам интересно, и девушкам приятно. Удачных выходных!