Астраханец покалечил напавших на него приятелей

В одну из астраханских больниц поступили двое мужчин с множественными травмами по всему телу, они находились без сознания. Согласно существующему положению, врачи обратились в полицию.

Сотрудники правоохранительных органов быстро выяснили обстоятельства, при которых пострадали потерпевшие.

В ходе расследования стало известно, что они получили свои тяжёлые травмы в результате нападения на супружескую чету. Накануне все фигуранты данного инцидента выпивали вместе. Они обсуждали предстоящую поездку на заработки в Мурманскую область. Между ними завязалась ссора, после чего супруги выгнали из дома своих гостей.

Те, в обиде на негостеприимных хозяев, проникли в их квартиру ночью и стали избивать спящих, применяя дополнительные способы для устрашения.

Но хозяин оказался сильнее нападавших. Защищая себя и свою жену, он довольно-таки сильно избил их, после чего вынес обездвиженных мужчин на улицу, где их заметил случайный прохожий, вызвавший неотложку.

Теперь 32-летнего астраханца ожидает несправедливое наказание по статье о применении тяжкого вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны.

На потерпевших заведено уголовное дело о проникновении в чужое жилище.