Астраханец самостоятельно ремонтирует яму на Старом мосту
Житель Астрахани рассказал о своём родном брате, который добровольно взялся ремонтировать яму на Старом мосту через Волгу.

Аслан, чеченец по национальности, самостоятельно латает две ямы на мосту, из-за которых на нём образовываются автомобильные пробки. По словам его родственника, он «проявил инициативу, своими руками, своими силами, своими средствами» совершил это, «чтобы сделать людям добро».

Видеозапись, на которой видно, как мужчина в жёлтом жилете ремонтирует ямы на Старом мосту, сделана накануне, 25 ноября.

В то же время журналист и блогер Ринат Мухтаров пишет: «Кто-то догадался на старом мосту кирпичи выложить, дескать, помогает простой астраханец мост ремонтировать. Скажите этому астраханцу, чтоб он больше никогда в жизни кирпичи не клал в ямки на мостах. Я ночью чуть в опору не врезался из-за его разбросанных по мосту кирпичей. Вроде взрослый мужик, неужели не понимает, что кирпич не может решить проблему в ремонте разводных мостов. Он-то хайпнул, а я в миллиметрах остановился от металлической конструкции. Да еще и сзади машина чудом не врезалась в мою. Мужик, больше не привози туда кирпичи! 
P.S. Господа специалисты, имейте совесть, залатайте уже эти пару дырок на Старом мосту. Ну пробки же!».

Сегодня стало известно о намерении федеральных властей построить в Астрахани новый мост на севере областного центра.