Астраханец завоевал золото на Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе

С 13 по 15 сентября в Тырныаузе прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти мастеров спорта СССР Ю. К. Байзулаева и Х. Т. Мирзоева.

Астраханскую область в соревнованиях представлял спортсмен СШ им. Олимпийского чемпиона Б.Г. Кузнецова, мастер спорта международного класса – Гази Халилов.

В весовой категории 87 кг Гази провел четыре схватки, все из которых стали для него выигрышными.

В результате упорной борьбы спортсмен стал победителем Всероссийских соревнований, а это значит, что копилка региона пополнилась еще одной золотой медалью.

Поздравляем спортсмена и его тренеров – Марика Гиллера и Виктора Строганова, желаем дальнейших спортивных достижений!