Астраханка победила москвичку на турнире по MMA
На состоявшихся в Подмосковье турнире по смешанным боевым единоборствам MMA среди профессионалов «Old Guard Selection» наша титулованная землячка Анна Емельяненко, представляющая астраханский боксёрский клуб ATT, победила свою соперницу Викторию Шалимову из подмосковного Павловского Посада.

Ранее 26-летняя мастер спорта по самбо, рукопашному бою и вольной борьбе Анна Емельяненко заняла третье место на российском чемпионате по самбо-2015 среди представительниц слабого пола, стала призёром прошедшей в 2013 году Казани Универсиде по борьбе на поясах. Также она является обладательницей кубка мира по самбо, чемпионкой России по Mix Fight Combat, чемпионкой ЮФО по рукопашному бою.

Бой Емельяненко и Шалимовой анонсировался как сенсационный поединок, один из главных боев прошедшего турнира.
«AST-NEWS.ru – Астраханские новости» предлагают запись этого красивого и зрелищного боя.