Астраханки назвали простые способы протестировать мужчину на пригодность

Любая женщина хочет чувствовать себя уверенной рядом с любимым мужчиной. Быть с ним как за каменной стеной. Но многие качества партнера порой выявляются после многих лет знакомства и далеко не всегда приносят положительный результат. Поэтому возникает вопрос – можно ли выяснить еще на этапе знакомства готовность мужчины к совместному жизненному пути и определению своей четкой позиции в отношениях? Исследователи развлекательной социальной сети Fotostrana.ru опросили 5000 жителей Астрахани и выяснили, как можно проверить партнера на готовность к серьезным отношениям.

38 процентов участников опроса рекомендуют выяснить, насколько мужчина способен принимать решения. «Любой взрослый адекватный и самодостаточный человек должен уметь брать на себя ответственность. Особенно это касается мужчин. Женщина подсознательно ожидает от своего спутника инициативности и решительности. Проверить это можно уже даже до начала свидания. После предложения парня о встрече не стоит предлагать самой никаких идей, а нужно просто посмотреть, как он поступит. Если начнет закидывать вопросами, а куда бы хотелось пойти, чем заниматься и т.д., то это уже говорит о нерешительности. Если же он назначит точное время и место, то с таким мужчиной можно и дальше идти по жизни», – рассказывает Елизавета. Специалисты согласны с девушкой и добавляют, что решительность и умение брать на себя ответственность – очень важные качества, которые смогут очаровать любую даму.

34 процента респондентов считают, что стоит посмотреть на взаимоотношения партнера с окружающими. «Мы все живем в обществе. Поэтому общения с самыми разными людьми не избежать. И очень важно, как партнер реагирует на окружающих и наоборот. Начиная с общения с обслуживающим персоналом. Если парень ставит себя выше других и по-хамски обращается, например, с теми же официантами в кафе, то это серьезный повод задуматься. Унижение других людей может быть звоночком к тому, что мужчина окажется абьюзером. Также важно увидеть, как он общается с друзьями, насколько они его уважают и ценят. От близких людей сложно скрыть свое истинное лицо. А дружба особенно сильно проверяется временем и обстоятельствами, поэтому от взаимодействия с его друзьями можно многое понять и сделать выводы», – делится Анастасия.

28 процентов опрошенных уверены, что нужно обратить внимание на интересы и цели мужчины. «Если понравившийся парень начинает на свидании жаловаться на всех вокруг, на свое начальство, родителей, то не стоит дальше его даже слушать. В отношениях он явно будет вечно всем недоволен и сядет в итоге на шею. А вот если парень будет увлеченно рассказывать о своей работе, у него будут гореть глаза при этом, то однозначно стоит дать ему шанс. Даже если его профессия не самая интересная для девушки, лучше внимательно послушать. Тот, кто горит своим делом, может достичь любых поставленных целей. Также стоит поинтересоваться увлечениями парня в свободное время. Хобби тоже раскрывают человека с разных сторон, порой с очень неожиданных», – комментирует Юлия. 

В результате опроса исследователи выяснили, что россияне знают, как найти подход к мужчине и определить его готовность к серьезным отношениям.