Астраханская молодёжь посетила реабилитационный центр для детей-инвалидов
На днях представители астраханской «Молодёжки ОНФ» и активисты школьного самоуправления гимназии №2 посетили областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями.

Ребята решили провести благотворительное мероприятие, направленное на создание тёплой, уютной и атмосферной обстановки.

Наши юные земляки подготовили программу, в которую вошли народные песни, стихотворения, танцы, интерактив и игры с аниматорами. Всё прошло «на ура». В завершительной части программы всем воспитанникам центра подарили журавлики ручной работы: как известно, эти птицы символизируют веру, надежду и любовь.
Все работники реабилитационного центра с особой теплотой и признательностью отнёсся к подобной реализованной инициативе молодёжи.
Правильно говорят – помогая человеку, вы также помогаете и себе.

Помогали в этом гимназия № 2, прекрасные и добрые люди, которые, несмотря на все трудности, показали, что такое настоящая команда и невероятная целеустремленность. Влад Макеев, Таня Сухарева, Оля Соколова, Валерия Белкина – без их помощи в организации и проведении концерта ничего бы не получилось. А также Кристина Гайнутдинова – человек, создавшее трогательное и профессиональное ВИДЕО, которое «AST-NEWS.ru – Астраханские новости» предлагают вниманию своей уважаемой аудитории.