Астраханская область – снова на центральном ТВ
Всё чаще на всероссийском «голубом экране» появляется картинка из Астрахани, причём в сугубо позитивном ключе. Так, на центральном телеканале «Охота и рыбалка» стартовал документальный сериал «Фотоохота с Евгением Полонским». Его ведущий – известный астраханский фотохудожник, победитель многочисленных международных и российских фотоконкурсов, любитель и ценитель природы нашей малой родины.

Зрители документального сериала «Фотоохота с Евгением Полонским» вместе с нашим именитым земляком смогут окунуться в изумительный и неповторимый мир фотоохоты на обитающих на территории Астраханской области представителей фауны. Детали выезда на «натуру», поиск мест обитания редких и известных всем зверушек и сама фотоохота – всё это и многое другое ожидает многочисленных зрителей телеканала «Охота и рыбалка» (канал доступен в кабельных сетях.
«AST-NEWS.ru – Астраханские новости» напоминают, что ближайшие выпуски «Фотоохоты с Евгением Полонским» выйдут на телеканале «Охота и рыбалка» 28 ноября в 00:00 и 20:30, 29 ноября в 03:00 и 17:30, 20 ноября в 12:30 (время московское).