Астраханская полиция выпустила музыкальный видеоклип

Управление МВД России по Астраханской области распространило музыкальный видеоклип о проведённом на рынке Большие Исады рейде по борьбе с незаконной торговлей. На длящейся менее минуты записи под энергичную музыку показаны этапы проведённого мероприятия: от совещания и высадки силовиков из служебного автобуса до посещений торговых точек для выявлений правонарушений.

В мероприятии приняли участие участковые, ППС, отдел исполнения административного законодательства городской полиции, чиновники администрации и казаки. Составлены десятки протоколов по факту торговли в не отведённых местах, осуществления предпринимательской деятельности без разрешения, несоблюдения правил благоустройства и создания помех в дорожном движении. Ликвидировано сто пятнадцать незаконно установленных торговых точек.

Примечательно, что, несмотря на регулярность подобных рейдов на крупнейшем рынке Астраханской области, нарушители действующего законодательства свою работу на нём не прекращают. Очевидно, что рейды на Больших Исадах надо проводить в ежедневном режиме, и применять в отношении нелегальных торговцев максимально жёсткие меры.

Ранее сообщалось, что астраханец бесплатно раздал рыбу на Больших Исадах (ВИДЕО).