Астраханские абитуриенты выбирают «Гостиничное дело» от АГУ

Одно из самых надёжных и перспективных сфер деятельности – это гостиничный бизнес. Факультет педагогического образования, искусства, сервиса и культуры Астраханского государственного университета рад познакомить молодёжь с направлением «Гостиничное дело: ресторанный сервис и гостеприимство». У вас есть возможность учиться на самом большом и активно развивающемся факультете Астраханского государственного университета. Вас ждёт изучение двух иностранных языков, прохождение практик и стажировок в топовых ресторанно-гостиничных комплексах города, страны и зарубежья.

Обучаясь по данной специальности, вы сможете стать:

  • ресторатором,
  • отельером,
  • руководителем среднего и высшего звена звена в гостиницах, отелях, курортных комплексах,
  • бизнес-аналитиком в сфере гостиничной индустрии,
  • PR-менеджером,
  • менеджером по питанию,
  • туроператором,
  • турагентом.
Для поступления достаточно выбрать предметы для сдачи ЕГЭ: обществознание ил русский язык, история ил информатика, Информационно-коммуникационные технологии или иностранный язык.

Для выпускников колледжей по направлениям подготовки 42.02.14 «Гостиничное дело», 43.02.14 «Поварское и кондитерское дело» предлагаем курсы повышения квалификации «Межкультурные взаимодействия в профессиональной сфере».

Обучение начинается с 1 марта 2022 года. Длительность 3 месяца.

Слушатели, успешно освоившие данную программу, при условии поступления в 2022 году на бакалавриат по направлению 43.03.03 Гостиничное дело. Направленность (профиль) «Гостеприимство и ресторанный сервис» могут претендовать на обучение по сокращенной программе (3 года).

Необходимые документы: паспорт, СНИЛС, диплом о средне-специальном образовании.

Телефоны для связи: +7-960-860-45-14; 24-66-98 (код Астрахани 8-8512). Адрес: Астрахань, улица Мосина, 1а, учебный корпус №6, аудитория 36. А в Instagram-аккаунте Учебного центра ресторанного сервиса и гостеприимства можно найти интересные и вкусные рецепты, записаться на курсы и мастер-классы, и подробно узнать о поступлении.